Немного здоровой депрессии [21.01.19]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Немного здоровой депрессии [21.01.19]

Сообщение Глашатай » 21 янв 2019, 14:50

Немного здоровой депрессии - Uka, 14:50 (MSK), 21.01.19 [*]

Ещё в июле 2017 года мы рассказывали о польской депрессивной адвенчуре под названием "Indygo". С того времени она успела не только выйти в Steam, но и исчезнуть с полок этого магазина, - судя по всему, по причине какой-то размолвки разработчиков с издателем. Тем не менее авторы, уверенные в том, что их творение - нечто большее, чем просто развлечение, перевыпустили его сегодня на платформе itch.io, куда более терпимой по отношению к инди-проектам.
Приобрести игру в исполнении для Windows и Мас OS в настоящее время можно со скидкой в 21% - за 3,78 USD. Миниатюрный видеоролик прилагается.


Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Немного здоровой депрессии [21.01.19]

Сообщение IpFs » 23 янв 2019, 22:37

Играют то для того чтобы УЙТИ от этого. А тут про это и игра. Ну вы блин даете...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Немного здоровой депрессии [21.01.19]

Сообщение PossiblePsychologist » 24 янв 2019, 02:05

IpFs, как человек, живущий с подросткового возраста с рекуррентным депрессивным расстройством, могу сказать, что да, при актуальности данной конкретной проблемы для человека интерес к подробному анализу темы и отображению оной в искусстве может существенно повышаться (хотя понятно, что мой индивидуальный опыт экстраполировать на всю выборку не стоит). Если что, моя любимая игра за все годы - наверное, все-таки The Cat Lady (по совместительству лучшее произведение искусства на данную тему из известных мне - еще можно вспомнить разве что триеровскую "Меланхолию"). Совсем уж грубо говоря, у кого что болит etc.

Дисклеймер: в Indygo пока не играла.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей