Рецензия на "Paradise Lost"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение aspid » 05 апр 2021, 19:27


Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение Uka » 05 апр 2021, 20:42

На прошлой неделе читал в рецензии на "Геймбумерсах", что тут игры всего лишь на час от силы!
Такое разве что бесплатно взять можно, но никак не за 229 грн...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение aspid » 05 апр 2021, 21:40

Про час - это, мне кажется, всё же загнули. Можно, наверное, пробежать вперёд, не читая ничего, но проблема в том, что не бежит главгерой никак, даже с шифтом. Опять же, в чём смысл пропускать всё, особенно при первом прохождении?
Рецензии на геймубмерсах не нашёл.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение Chapaevec » 05 апр 2021, 22:30

Да твою мать, в Польше явно переизбыток тупых программистов и художников. Вы присмотритесь, сколько за пять лет вышло однотипных и унылых бродилок-адвенчур от поляков, эксплуатирующих славянскую и прочую восточноевропейскую тематику - Курск, Kholat, та игра про славянское фэнтези и еще ряд примеров, которые я сейчас уже не помню. А взлетели только Блумберги с их Обсерверами и прочим. Я лично твердо советую такое просто пропускать. У всех этих игр, кроме Обсервера и Layers of Fear, красивый визуал - но тупой сюжет. Впрочем, Блумберги с их ставкой на польскую мистику в The Medium, судя по рецензиям, тоже оскоромились унылым сюжетом и геймплеем. Так что пропускайте смело.

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение Uka » 06 апр 2021, 07:09

aspid писал(а):
05 апр 2021, 21:40
Рецензии на геймубмерсах не нашёл.
Точно, - виноват, это я спутал её с "The Fabled Woods".
И то "симулятор ходьбы", и это...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Рецензия на "Paradise Lost"

Сообщение PossiblePsychologist » 14 апр 2021, 21:14

1. специально проверила сейчас. У меня прохождение игры заняло 3.2 часа. Не фонтан, но и никак не час.
2. да, я уже усвоила, что здесь не любят симуляторы ходьбы, ну и куда уж без "Не играл, но осуждаю".
3. игра не то чтобы выдающаяся, конечно, но с точки зрения атмосферы и общего сюжета - вполне себе твердая четверка. Ну и я прямо заслушалась, как озвучена девушка, чей голос сопровождает нас на протяжении почти всей игры (я тоже хочу такой приятный для слуха акцент))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей