Рецензия на "Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Рецензия на "Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today"

Сообщение aspid » 10 апр 2015, 20:55

Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
http://questzone.ru/reviews/deadsync1.php

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Рецензия на "Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today"

Сообщение Uka » 11 апр 2015, 13:22

aspid, а что такое "курить наоборот"?
Интересно подмечено насчёт стереоизображения - не заметил, нигде о нём не сказано!

Мне загадки гораздо больше понравились. Тут весь смысл в "открытом мире" и в поощрении необязательных действий - за них все достижения дают. В рецензии только 5 из 24 перечислены - если кому-то интересны все остальные, то я про них руководство составлял.

Первый раз я тоже безголосую версию проходил - а второй раз уже с немецкой озвучкой. По-моему, ничего :) А вот на качество английской многие слышавшие жалуются, это да.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Рецензия на "Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today"

Сообщение aspid » 11 апр 2015, 14:41

Uka писал(а): а что такое "курить наоборот"?
Когда Миша подносит сигарету ко рту, выглядит так, будто дым обратно в сигарету залетает. Такое ощущение, что с патчем эту анимацию немного изменили, но всё равно от этого эффекта полностью не избавились.

Необязательные действия – это хорошо. Просто при написании прохождения я стараюсь минимизировать количество действий, и в этом случае достижений как раз не получить. На прохождение по третьему кругу пока времени не было. При желании, можно получение оставшихся достижений интегрировать в прохождение или выложить отдельным файлом в секреты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей