Рецензия на "Wishbringer"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Wishbringer"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:37


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Wishbringer"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:38

Svetazar:
20 ноября 2004 г.
Ну, Финн ты даешь, читаю новые обзоры, и тут опять ты и опять откопал игру, не название которой не фирма производитель ни о чем мне не говорят. Да еще и к тому же 20- летней давности. Я считаю себя, довольно <старым> квестоманом, я лично полюбила этот игровой жанр с <Легенд Кирандии I, II> и <Space Quest> и серии про Ларри Лафера. Но ты переплюнул пожалуй всех авторов обзоров, вспомнив игру 1985 года. В принципе, тебе можно сказать спасибо за то, что открываешь новым поколениям игроков старые и забытые (может быть напрасно) страницы приключенческого жанра.
Финн Вердикт может быть только один: качать и играть!
2Финн: Но скажи, пожалуйста, от куда качать, где сегодня я могу найти описанную тобой игру, чтобы проверить твой восторги и получить собственное представление о ней. ;-)))) Мне, как и подавляющему числу читателей, которые не играли в <Wishbringer> придется все принимать на веру. :-((((

Финн (fin@front.ru):
26 ноября 2004 г.
Качать с этого сайта (раздел "Скачать", подраздел "Текстовые квесты").

Photopia находится там же.

Увы, обе игры на английском и вряд ли будут в скором времени переведены на русский.

Если понравится жанр - то обязательно советую посмотреть так же Hitchhiker's guide to the galaxy, Trinity и Leather Goddesses of Phobos. Но они значительно сложнее названных игр.

З.Ы. На Тринити тоже есть обзор на этом сайте. Не скажу, чей :)))))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей