Рецензия на "ToonStruck"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "ToonStruck"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:34

ToonStruck
(Тунстрак)
http://www.questzone.ru/reviews/tstruck.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "ToonStruck"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:34

Nikolay:
22 сентября 2003 г.
Хороша игра, слов нет, вот только замечание относительно перевода от Фаргуса- перевод ужасен, вернее не сам перевод, а озвучивание героев. В этом процессе (по-моему) приняли участие всего 3 актера: один - для Дру, один - для всех мужских голосов, ну и для женских - понятно... Поэтому на каждом экране слышишь один и тот-же голос (либо мужской,либо женский), от которого уже через некоторое время начинает тошнить.
В помощь тем, кто захочет пройти игру (прочтите внимательно это сбережет ваши нервные клетки): 1 - для того чтобы перевернуть котел, играя в игру на Пентиуме 2 и выше необходимо снизить скорость работы ПК (например программой TURBO), иначе вы просто не будете успевать двигать мышкой ;2 - в случае если игра вылетает после требования вставить второй диск (после окончания 1 акта), нужно установить игру во второй раз со второго диска в тот же каталог,что и с первого (на всекий случай сейвы сохраните);3- если вы запускаете игру "toonstrk.bat - b", то сундук из аквариума взять не сможете - параметр "-b" нужно отключить.
Решение проблем прочитал на Gamez.ru

Дмитрий (u1013506@dialup.podolsk.ru):
28 декабря 2003 г.
Да уж. Перевод, мягко говоря, страдает... Да и первая часть довольно скучная. Играть быстро надоедает. Однако, если побороть себя и дойти до второй части, то не пожалеешь о потерянном времени. В целом игра неплоха, но все же проигрывает многим другим квестам.

Denvut (denis.pashenko@mail.ru):
07 августа 2006 г.
Люди!, если у кого-то есть эта игра - дайте переписать, ПЛИЗ!!!!, ищу уже давно и нигде не могу найти, прошел все развалы и т.п.

ARHANGEL (arf89@mail.ru):
11 января 2007 г.
Игра Суппер!!! Да вот только проблема в ней одна есть на современном ПК не идет.
У меня диск уже года 4 воляется а запустить никак не могу если кто знает как пишитею

Андрей (andruhe@hotbox.ru):
17 января 2007 г.
Мож поможет
gh.gameslife.ru/text/dosbox.htm

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
11 июля 2007 г.
Отличная игруха! Жаль сейчас нигде её не достанешь

Collision (amcrazy@mail.ru):
07 декабря 2007 г.
игруху скачал ословм
запустил под досбокс
играююю..... :)))
господа нет ничего не возможного
играю на двухядерном атлоне :)

Leo (magebv@mail.ru):
19 декабря 2007 г.
Collision можешь поподробнее объяснить, как ты запустил их под досбоксом?=) А то я понять не могу как образы в досбокс запускать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей