Рецензия на "Titanic: Adventure Out Of Time"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Titanic: Adventure Out Of Time"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:29

Titanic: Adventure Out Of Time
(Titanic: Прошлое можно изменить)
http://www.questzone.ru/reviews/titanic.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Titanic: Adventure Out Of Time"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:30

Фантомас:
25 июля 2005 г.
Написано недурно, но не хватает практических сведений: был ли русский перевод игры или обзор писался по английской версии? Если игра русифицирована, то кто издатель/локализатор в России? Если нет, то какая фирма занималась этим на западе? Встретили ли вы в игре bug`и, и если да, то в каком месте?
Ну а так, как я уже сказал, обзор отличный.))))))

Станислав Ефанов (stan2209@mail.ru):
28 июля 2005 г.
Занятно было чисто случайно зайти сюда и обнаружить недавние вопросы.
Отвечу по порядку. Найти игру сейчас, спустя почти 10 лет после её выпуска, наверное не так легко. Но скорее всего у поклонников этого жанра она должна сохраниться. Другое дело, что на современные версии Windows она скорее всего не пойдёт.
Свой обзор я писал по английской версии, в которую и играл. Русского перевода, даже пиратского, не говоря уже об официальной русской локализации, я не встречал. Какая фирма издавала игру на западе - сказать не могу, не знаю. Что касается багов, то тут надо поднапрячь память. Так вроде ничего в голову пока не приходит, я же в последний раз играл в эту игру лет 7-8 назад ;) . За отзыв спасибо.

Артём:
06 августа 2005 г.
Русская версия издавалась 7-ым Волком. Но я эту версию не видел и не играл.

Настюха:
26 апреля 2006 г.
Спасибо за КЛАССНЫЙ сайт!!!Мне понравилось!:)))Обожаю Титаник!!!Огромное СПАСИБКИ!!!

Alex:
30 марта 2007 г.
Играл в то время в русскую версию этой игры. Перевод был отличным. Уж точно не корявый 7 wolf переводит;) Да и игрушка классная.

Minutka (magicshit@rambler.ru):
07 апреля 2009 г.
Игра отличная ! Играла на рус языке. С удовольствием бы сиграла еще раз , только где достать =(

Александр:
25 июня 2009 г.
Мне повезло поиграть в лицензионную версию этой игры. В результате улучшил свой английский. Русская версия этой игры отличается от лицензионной изменением музыкальной темы в некоторых местах а также полной руссификацией(звук и титры).
Сама игра не плохая, по части сюжета. Однако физику перемещения по караблю можно было сделать на как в 3D играх. По части достоверности отделки интерьеров разработчики превзошли себя, за что им отдельное спасибо. К сожалению не все помещения доступны для просмотра. На одном из форумов писали, что в природе есть версия Titanic: Adventure Out of Time в которой доступны почти все ранее закрытые двери и коридоры(в игре они отмеченные желтым индикатором), однако мне эта версия игры не попадалась.
Вобщем рекомендую поиграть в игру Titanic: Adventure Out of Time. Не пожалеете.

Айс (nicedal@mail.ru):
08 июля 2009 г.
Станислав, обзор отличен. Игра- шедевр! Вот только прошло уж очень много времени и оф страницы Киберфликса уже не существует. Может кто нибудь знает, где взять доп экскурсии?? Свяжитесь со мной, если можете помочь в этом вопросе. Это - больше чем желание, это - мечта...

Alex ASP:
26 июля 2009 г.
Вы можете попробовать скачать их с http://www.titanic-titanic.com/titanic_ ... oads.shtml. После скачивания файлы нужно распаковать и скопировать в подпапку Tours папки, куда была установлена игра.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя