Рецензия на "Сибирь"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Сибирь"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:25


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Сибирь"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:25

Vitalio (vitalio@mail.com):
22 сентября 2003 г.
Сложность - высокая? Перебор, по-моему. Тагда Мист - это нереальная сложность.

Afex Tween (atmike@online.ru):
22 сентября 2003 г.
Ага, вполне в стиле Маши. "Высокая сложность" была прописана и в Тупых Пришельцах. Хотя до последнего абзатца обзор довольно конструктивный. Головоломки - откровенно слабое место в игре, делающие и без того небольшую игру проходимой в два счета.

Марцелл:
22 сентября 2003 г.
Все, дожили... уже аримановские обзоры публикуем. ПМ - можешь ко мне не обращаться больше за какой-бы то ни было помощью... довести некогда отличный сайт до такого позорища :(((((((((

капитан Немо (captain_nemo@e-mail.ru):
27 сентября 2003 г.
Хороший обзор. Но сложность игры, конечно, не высока. Хотя квест меряется не только загадками. Во всём остальном Syberia не занимать.

Виктор:
23 октября 2003 г.
Пиксельхантинг?Где это там пиксельхантинг.Я не знаю никакого пиксельхантинга,и вот еще что.Макс пэйн был удивительно кинематогрофичной игрой,но даже он уступает Сибири по этому параметру.Обзор-дряненький,читается неприятно и о игре говорят как-то пренебрежительно.Не понравилось

Марцелл:
24 октября 2003 г.
хи-хи... об игре говорят пренебрежительно, поэтому обзор - плохой :)) хи-хи...

ИМХО, самая кинематографичная игра - Мафия

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
24 октября 2003 г.
Что-то не увидел я в обзоре пренебрежительности к игре. Где она? Подскажите! И насчёт кинематографичности - знаете,не в красивых роликах она,т.е. не только в них. Вот вы можете представить себе кино,снятое по Syberia, или вообще фильм в духе игры? Я лично не могу,а если и попытаюсь,то, мне кажется,спать я буду в кинозале под этот фильм. А игра - ничего,просто Супер!(робко скажу Шедевр). Да и Маша тоже классный автор,хоть и загнула со сложностью.

Виктор:
24 октября 2003 г.
Теоретитески,все зависит от таланта режисера.Можно даже по игре тетрис снять такой фильм,который мог бы конкурировать с Матрицей.Главное-идея.Есть такой старенький фильм-Гиперкуб.Кто смотрел-тот поймет о чем я говорю.

Виктор:
24 октября 2003 г.
А обзор дряненький совсем не из-за того,что :"Хи,хи,хи,об игре говорят пренебрежительно".Просто читать его неприятно,приходится,знаете ли,продираться с мачете сквозь непроходимые дебри авторской мысли.Мне совсем не нравится такой стиль,явная претензия на интеллектуальность и легкий юмор.Но только претензия,хоть и явная.Кшаду (Навигатор)пишет нечто похожее.

Марцелл:
24 октября 2003 г.
ну то, что Маша в принципе не умеет писать - не новость... В отличие от Кшаду.

Оффтопик: Гиперкуб - фильм совесм не старенький. И довольно-таки отвратный, особенно на фоне первой своей части.

Виктор:
24 октября 2003 г.
Марцелл,да я ведь тебе и говорю про первую часть.Он может и отвратный,но хоть чем то оригинален,и потому заслуживает внимания.И совсем он не старенький-я кажется с чем-то перепутал.А что касается кшаду-писать он умеет,и говорить хорошо-это он тоже,наверное,умеет.Но все же читать его иногда скучновато.Особенно в последнее время.

Марцелл:
24 октября 2003 г.
Первая часть называется просто Куб. Хороший был фильм, зря продолжение сняли :(

Виктор:
24 октября 2003 г.
Да, да. Просто куб. Там куб был попроще,чем во второй части. Но сюжет,конечно,более осмысленный.

Kirill (alexkrill@hot.ee):
03 ноября 2003 г.
Игра просто класс !!! Ведь ее признали Best of the best квест 2002. Даже мои брат заинтересовался, хотя он терпет не может такие игры !!!Я с нетерпением жду вторую часть, слава богу она скора выдеть.

Volodich (volodich@front.ru):
14 января 2004 г.
Этот квест только для тех кому до 14!!! Блин такого примитива я давно не видел. Полная ерунда. Хотя мульты там хорошие. В конце игры сюжет вообще сжали. А то, что ее признали лучшей. То просто добротных квестов нету. Будем ждать RIVEN: RETURN TO MYST WORLD

The Brain (the.brain@list.ru):
16 января 2004 г.
По-мойму у Машы проблемы с пониманием того что такое пиксель-хантинг и что такое point'n'click управление. Она пишет так, как будто это одно и то-же... либо она просто плохо пишет.

Afex Tween:
16 января 2004 г.
Видимо, и то, и другое.

Nikiton (nekitonz@rambler.ru):
22 марта 2004 г.
Хм... "Нетрехмерные задники"? По моему, они чрезвычайно трехмерные, просто очень живые.
А вообще... Приличные сайты статьи из Game.Exe не печатают. В этом журнале настолько отличная от других(в том числе и геймерских)точка зрения на игры, что нигде, кроме как в их журнале, их статьям просто не место. Game.Exe - это вообще не обозреватель игр, а уникальное явление, как Беловежская Пуща(нет, обозреватели там - не зубры, не бойтесь).

Сибиряк:
25 мая 2005 г.
Кто тут на Сибирь наезжал? Вот сами составьте что-нибудь стоящее такого класса, тогда и наезжайте! Ясно?

Михаил (gonzo7@rambler.ru):
09 сентября 2005 г.
Почему обзор назвали "Аримановким", что за чушь? Существует ли Маша Ариманова на самом деле, или это (коллективный?) псевдоним - рецензия великолепная и профессиональная.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Сибирь"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:25

Русский Космонавт:
08 ноября 2005 г.
Я люблю Кейт Уокер

Евгений (evgenii-romanov@mail.ru):
09 ноября 2005 г.
Обалденная игра! Сюжет отличный!

Denis (Denis07081984@mail.ru):
28 декабря 2005 г.
Одна из самых красивых игр! Звук,Музыка, графика- выше всяких похвал! Must Have!

Cranberry:
04 апреля 2006 г.
Игра просто супер! Но вот насчет сложности Маша определенно переборщила.

НиКа (popprincessa@mail.ru):
13 апреля 2006 г.
Если Сибирь 2 сложная,то тогдаявундеркинд.
я эту игру за четыре вечера прошла.
но игра сама по себе супер!

Postal:
12 июня 2006 г.
КЛЕВАЯ ГРАФИКА КЛЕВЫЙ СЮЖЕТ ПЕЙЗАЖИ ПРОСТО СУПЕР.О ЧЕМ РАЗГОВОР!

Манойкин (цк):
23 июля 2006 г.
оКУетительная игрушечка! Ничего лишнего! Но концовочка действительно резковато обрывается! SILENT HILL форевер!!!

василий (vasgas@e-mails.ru):
19 августа 2006 г.
Эта игруш моя самая любимая

Mirovingen (skinet@list.ru):
29 августа 2006 г.
мне плевать на все игры и статьи, она ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
17 декабря 2006 г.
Любимая игра! Финальный ролик - это вообще шедевр. Я чуть не плакал. Хотя бы только ради этого ролика стоит пройти игру!!!

Лисёнок (foralberg1yandex.ru):
04 января 2007 г.
СУПЕР!Сибирь - лучший в мире квест!

Арсель (carefreedreams@yandex.ru):
14 января 2007 г.
Прошел первую Сибирь 4 года назад, вторую 2 года назад... А всё равно тянет снова установить и почуствовать приятную ностальгию.. Считаю лучшего квеста, пока не придумали.. Ну немного подтягиваются к Сибири StillLife и Aura (понравилась сложностью загадок, с нетерпением жду The Sacred Rings)..

Kotlo.by (kotlo@tut.by):
18 августа 2007 г.
Красиво, не спорю! Смотрится даже счас... Вот только дико не понравился сюжет! Я конечно понимаю, что Бенуа Сокаль - художник с большой буквы... Но местами сюжет становится настолько детским, что понравится мог бы ИМХО только Леониду Брежневу! А игра-то совсем не детская.

P.S. Все MYST'ы и Silent Hill 2 - forever!

Лисёнок (в):
17 января 2008 г.
а мне всё понравилось очень захватывающий квест!

Кисуля (арае):
11 августа 2008 г.
Игра суппер!!! Мне понравилось ооочень!!!! Теперь в какой бы квест не играла все время сравниваю с Сибирью!

zaraosel (b4k@mail.ru):
04 июня 2009 г.
Гениальная игра!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя