Рецензия на "Sanitarium"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Sanitarium"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:13

Sanitarium
(Шизариум)
http://www.questzone.ru/reviews/sanitar.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Sanitarium"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:13

DenLeWod (dz@nm.ru):
20 февраля 2002 г.
Ну типа неплохо, только длинновато. А так, восхищеюсь - мне было бы лениво так много писать. Есть недочеты, но в общем неплохо.

Plum (plumart@mail.ru):
07 марта 2002 г.
Митя, все отлично! Так держать!
А длинновато, очевидно, потому что так игра впечатлила!

Afex Tween (atmike@online.ru):
16 октября 2002 г.
Одни впечатления, особого понятия об игре обзор не дает. И, в конце крнцов, зачем нужно в каждом обзоре пересказывать во всех подробностях вступительный ролик?!

Аноним:
08 мая 2003 г.
Полная бездарность!!!!

Я (mash-lnk@yandex.ru):
22 июня 2003 г.
Не стоит так опускать этот обзор, ещё неизветно как сами бы написали... А что касается игры, одно слово: СУПЕР! Как вспомню: "Мамочка хорошая, мамочка наш друг..." - в дрожь бросает. В общем, команда Шизариума постаралась на славу!

Сашок (atlon1100@mail.ru):
12 июля 2003 г.
Игра просто супер!!! Графика отличная для игр подобного рода, попробуйте найти лучше неё! Но вот если нету мозгов, то вам эту игру не пройти!!!

Елена (Ati2@yandex.ru):
28 марта 2004 г.
Игра действительно очень хорошая, затягивающая. Но в отношении сложности - как раз мозгов особо не надо.

Claire (Claire_@tut.by):
11 июня 2004 г.
Игра, действительно, супер! Благодаря данному обзору купила игру. Все окружающее стало практически безразличным. Приходя с ненавистной работы сразу же отправлялась в <Шизариум>, тем самым, избавляя себя от ненужных земных переживаний. Сюжет просто великолепен, озвучка, действительно качественно сделана, логичность прохождения, удобное управление игры - все это не может оставить игрока равнодушным. Но хотелось бы дополнить комментарий тем, что игра эта явно не для каждого, это как некоторые фильмы, которые <цепляют> настолько, что никогда не забываются ,и при этом, у большинства не вызывают никаких эмоций. С <Матрицей>, пожалуй, я бы не сравнивала. <Матрица> - это поп-культура, фильм любимый сопливыми подростками. <Шизариум> можно сравнить с фильмами Дэвида Линча, с фильмом <Клетка> и т.д. Единственное, что мне не понравилось, так это финал игры.

Марта:
02 июня 2005 г.
У меня был старенький- престаренький комп, году так 2001...
Это была одна из первы игр, которые я купила...
Особо не помню про что сюжет (так в общих чертах), помню, что меня почему-то веселили некоторые задания и герои, и еще помню ИГРАЛА В ЗАХЛЁБ-от того ли, что интересный сюжет или задания или...
Думаю, переиграю её заново как-нибудь, чтобы впечатления свои сравнить. Надеюсь, она того стоит...

Саня:
12 июля 2005 г.
Я играю уже 16 лет и повидал очень много игр в различных жанрах. Моё мнение таково: Санитариум - одна из лучших игр, созданных за всю историю игростроения! По поводу рецензии Мити... Хорошая рецензия, зря тут пишут "Полная бездарность!!!!". Кстати, это сообщение подписано как "Аноним". Что, имя побоялся назвать :)? Хорошая рецензия на ВЕЛИКОЛЕПНУЮ игру! Всем респект!

xmhr (_omen@ukr.net):
25 июля 2005 г.
На выходных купил - еле нашел. Играл пока до конца не прошел, всю ночь не спал - настолько затягивает. Игра очень интересная. Кроме патча рекомендую установить 800х600 16бит екран и настройки гафикив игрк не трогать - тогда как раз то что надо!

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Sanitarium"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:13

Minitavr (slavik1111@inbox.lv):
03 августа 2005 г.
Игра явно не моего вкуса. Мне думается что это совершенно дурацкая игра. Я даже не собираюсь начинать в нее играть.

Светлана (zanuda_05@mail.ru):
06 августа 2005 г.
Скажите, а правда, что эта игра не идет на XP или меня обманули? После этого обзора я захотела её купить!

Saint:
08 августа 2005 г.
DenLeWod написал отличную рецензию.Игра еще надолго остается в памяти,после ее прохождения.Из жанра квестов пожалуй,это самый не ординарный.Ты пропитываешься атмосферой игры с самого начала и до конца.Для меня это самая лучшая игра в данном жанре.Игра по истине восхищает,заставляет вжиться в роль Макса и идти с ним по заблудшим уголкам больного разума...Проникнись,прочувствуй и иди...

Saint:
08 августа 2005 г.
А чего стоит музыкальное сопровождение в церкви с молящимся мальчиком...
"Он кажется молится,не буду ему мешать"
Maks.
Среди этой психоделичной атмосферы,здесь ты найдешь успокоение и расслабление...

ДК (dk777@specialradio.ru):
27 августа 2005 г.
Отлично сделанная депрессивная вещь. Рецензия крайне наивна (хитрый маркетинговый ход?). Игрушка интересная, но играть по второму разу в нее почему-то не хочется: атмосферу сумасшедшего дома вряд ли можно считать комфортной-:(((. Подобное тянется к подобному, и "крушить капиталистическую империю", дорогой Митя, совершенно ни к чему, - она внутри нас самих. Можно ли считать суицидный мессидж удовлетворительным? Боги дарят жизнь только тем, кто жить хочет. Отлично выполненная, интересная, но... ПЛОХАЯ игра. Рекоммендед в качестве теста-:))) Вряд ли кто клюнет на раскрученного дауна в качестве поп-звезды... - Неловкость и недоразумение.

Novarg:
05 сентября 2005 г.
Да, такой атмосферной и эмоциональной игры я давно не видел уже... Права, прогресс опять нагадил - из-за ХР'шника игра часто вылетает даже с патчем...

Glan (baglusha@yandex.ru):
06 ноября 2005 г.
Заметочка. Купил вчера "Шизариум". Поставил предварительно скачанный патч под ХР. Вылетает в винду! Убрал патч - прекрасно пошла.Играю без проблем и с превеликим удовольствием! Вот ведь...

Аноним:
25 ноября 2005 г.
Glan, а у тя винда какая? у мя SP2. хочу купить не знаю пойдет ли.

Glan:
26 ноября 2005 г.
Нет, люди, поспешил я радоваться. На второй день таки вылетать стала. Не часто,правда, но сохранялся для подстраховочки я почаще...

Галина (galet@rambler.ru):
19 января 2006 г.
Мне игра нравится, но никак не могу пройти тыквенную грядку.

Ыыы:
13 мая 2006 г.
А у меня в цырке вся озвучка пропала. Как результат - диалоги пролетают мнгновенно и прочитать их никакой возможности =(

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
09 декабря 2006 г.
Шедевр! Это просто шедевр! Из всех адвенчур в которые я играл, только три произвели на меня неизгладимое впечатление: Full Throttle, Syberia и, конечно же, Sanitarium. Жаль только под XP не идет. Скачивал несколько патчей - ни один не помогает.

Нейромант (LandStalker810@mail.ru):
21 января 2008 г.
Превосходная игра. Советую всем и каждому. Покупайте только лицензию (новый диск) и не обращайте внимание на скудное оформление обложки. Спустя 10 лет игра не растеряла своего шарма и гениальности! :-D

Darth (dshvedov@yandex.ru):
08 января 2009 г.
Под ХР и Вистой идет! Для версии Нового Диска - качать екзешник с их сайта.

ThiefMD (thiefmd@mail.ru):
20 мая 2009 г.
если у кого вылетает даже со скаченным .exe`ишнимом? нужно жапустить любой фильм в медиа плеере, поставить на паузу и запустить игру. всё будет отлично работать. .exe`ишник от нового диска тоже ставить надо.
благодарности на мыло пишите)))))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей