Рецензия на "Posel Smrti"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Posel Smrti"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:00

Posel Smrti
(Чёрное зеркало)
http://www.questzone.ru/reviews/posel.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Posel Smrti"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 21:00

ptg_700 (igp@europe.com):
01 декабря 2003 г.
Какая версия удостоилась чести быть проверенной и оцененной? Чешская оригинальная, или ещё какая существует?

Полярный Мишка (pm@questzone.ru):
01 декабря 2003 г.
Конкретно этот текст писался по оригинальной чешской, но уже есть и переведённая версия, и <a href=/reviews/bmirror.php>обзор</a>, по ней написанный.

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
27 января 2004 г.
Фраз "раскрытие тайны и концовка довольно неожиданны и трагичны" и "здорово, что концовка не содержит очевидного намёка на сиквел" в обзоре вполне хватит,чтобы ещё до знакомства с игрой(!!!)расставить всё по своим местам и сделать верные выводы,как всё в игре завершится.А когда уже включишься в прохождение и дойдёшь до конца первой главы и далее по течению квеста будешь всё больше и больше убеждаться в своёй проницательности. В результате поймёшь,что всё так, как и думал,и финальное впечатление от всей игры слегка смажется(простите те,кто не понял о концовке из самого обзора,и с моей лёгкой руки наконец-то врубился что к чему - виноват,что такие недогадливые или что читаете одни комментарии, без обзоров)Интересно,что было бы, если не прочёл сначала сие творение?Так же смог бы интуицией хвастаться?Наверное,да.Хотя ход,согласитесь,для квеста всё же оригинален(ср."Убийству Роджера Экройда" мадам Кристи среди детективной литературы).Кстати,создатели Post Mortem вполне могли бы в этом вопросе обогнать амбициозных чехов,но предпочли совсем уж банальный финал(точнее 3 финала).Или я ошибаюсь, и у кого-то из квестоделов ещё раньше что-то подобное было?Не подскажите?

Maria:
10 марта 2004 г.
Конечно, было!
Достаточно вспомнить престарелого Седьмого гостя! Три концовки, также весьма банальные и, если конечно знать, что их три, вполне предсказуемы...

Bina (bina00@yandex.ru):
17 июля 2005 г.
Блин! Я не пойму как ине выйти в мен6ю чтобы сохранится, никакие клавиши не действуют!и мышью тоже не получается, А так игра просто класс, обидно что я много прошла и не могу сохранится, простите за мой глупый вопрос, но прошу на него ответте пожалуйста!:-)

xmhr (_omen@ukr.net):
21 июля 2005 г.
Я б подсказал - но к сажалению не помню как там с сохранениями дело обстояло, я почти безвылазно в ней сидел )). По идее просто нажми Esc - если не работает то возможно в таком положении сохранятся нельзя?

Lord Avgust :
21 июля 2005 г.
Мышкой по углам поводи!

Аноним:
25 июля 2005 г.
Шестерёнка в правом верхнем углу =)

Елена (Myr@olympus.ru):
26 октября 2005 г.
Игра на мой взгля слишком мрачная и кровавая, особенно тяжко по ночам в неё играть, для любителей ужастиков. Больше всего добивало, что когда застреваешь, то даже подсказок нет как выпутаться, спасибо кто пишет прохождение.А ввобщем игра хорошая, головоломки класс! Только не бегает он, а тихо ходит, да и персонажи отвечают и разворачиваются с английской сбержанностью и крайней не расторопностью. Это конечно не Сибирия но для разнообразия можно...

Jekis (mumu_9@rambler.ru):
09 января 2006 г.
Мне игрпа очень даже понравилась...сюжет головокружительный...сама игра мрачновата и также не обделена головоломками..над которыми можно сидеть часами...также советую поиграть в Post Mortem и Still Life(продолжение Post Mortem)...вот это квесты...

Екатерина (www.tvoyazk@yandex.ru):
21 января 2007 г.
Игра отличная!!! Временами похожа
на детектив, временами - на приключенческий триллер. Классные головоломки, интересный сюжет. Но главная изюминка - это, безусловно,финал.
Рекомендую всем!!!

сергей (voron52@rambler.ru):
09 февраля 2007 г.
Зависает переход ко второй части игры.испробовал все,что советовали в подсказках. спасите

Михаил (1):
25 мая 2007 г.
Очень качественная игрушка, хотя и не новинка. Особенно порадовала финальная сцена. В общем игра на 5+.

MarryMe (masha712@yandex.ru):
01 декабря 2008 г.
А для меня почему-то конец уж слишком предсказуемым получился. Я обо всем догадалась примерно с середины игры:(
Но сама игра хороша!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей