Рецензия на "Призрак старого парка"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Призрак старого парка"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 20:51

Призрак старого парка
http://www.questzone.ru/reviews/park.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Призрак старого парка"

Сообщение Полярный Мишка » 06 авг 2009, 20:51

Ватрушкин:
25 января 2003 г.
Не согласен. Дюже понравилась гейма :) Но тогда (лет 8 назад) так пройти ее и не удалось... жаль...

ASer (__aser@ua.fm):
26 марта 2003 г.
Ватрушкин, ты несомненно прав!!!
Игра (по тем временам), - была лучшей в своем жанре. И даже сейчас, в год 2003, потрепанные 667 "пеньки", на которых работают мои знакомые, с удовольствием выискивают то самое, злополучное "передаточное число"... :)

галина:
14 ноября 2004 г.
Наконец то мы её пройдем!!!
Лежит у нас дома игра с 1998 года,и естественно застряли мы на передаточном числе. Детям тогда было 12 и 10 лет.Привлекали к "числу" студентов-не помогло.Ну и отложили её до лучших времен.

ДК:
23 мая 2005 г.
Да нет, уматная, конечно игра. Запомнилась какой-то атмосферой именно замкнутого пространства. Пройдя игру, вспоминешь, почему-то, дембель... Передаточный пазл - это, конечно, да. Но головоломка решается обычным "комбинаторным" методом. Структурно - игра цельная и хорошо срежиссирована. Нет-нет, для своего времени это очень приличный продукт и вполне конкурентоспособен. Помним-помним мы эту игру!

Zancia:
25 июня 2005 г.
Это одна из моих любимейших игр. Правда проходил ее год или два - застрял у часов вроде, и к солюшинам еще не пристрастился. А ничего такого дешевого, как в статье говориться, не заметил. Это не справедливо. Скорее наоборот гордость надо испытывать за качественный отечественный продукт.
Кстати, есть еще выдающиеся игры такого же типа квестов?

Zancia:
25 июня 2005 г.
Кстати(еще раз), и сюжет у нее логичный. Для примера могу привести так же отечественный, пройденный только что ГЭГ 2 - вот уж бред. Без посторонней помощи низачтоб не осилил. (О чем и напишу на отведенной ему странице).

Дуся:
19 января 2006 г.
И какими только судьбами, когда на дворе 2006 год мне попала эта игра!))) Но азарта ее пройти я не потеряла. Это злосчастное передаточное число портит мне жизнь уже месяца два. Прохождение найти не могу наверно потому что игрушка древняя.

andruha (andruhavic@tut.by):
05 декабря 2006 г.
отличная игра, отличные воспоминания о времяпровождении за ней, когда (как дано это было) 9 лет назад мы, будучи студентами, искали упоминаемое передаточное число (параллельно по иронии судьбы занимаясь курсачём на данную тему :) ) - вот случайно набрел на данный обзор, прослезился - понастольгировал...

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
02 июля 2007 г.
С автором рецензии в корне не согласен. Игра неплохая, хотя и не без недостатков (куда ж без них родимых). По крайней мере - это серьёзная попытка создать серьёзную вещь, а балавство со Штырлицами. Таких людей нужно поощрять, не обливать их дерьмом!

Александр (freddymerkury@mail.ru):
12 июля 2008 г.
рецензия - бред взбалмошной дамочки - как на мой взгляд... ну или написана была уже значительно позжее (лет на пять) самой игрушки...
одна из моих любимых игр, а тогда по атмосфере только Мист (еще первый) и мог похвастаться... прохождение - особая гордость - прошел сам, инета тогда еще не было... передаточное число вычислял еще на програмируемом калькуляторе (были такие) - так как комп был только на работе :) лет пять назад на распродаже даже купил диск - шоб был! стоял на полке - душу грел, при переезде потерялся гдето... ищу где в инете скачать... может кто сольет?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей