Рецензия на "Nocturne"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Nocturne"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 22:02


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Nocturne"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 22:02

Wish (dvbflame@hotmail.com):
11 ноября 2001 г.
Сразу видно автор не играл в BLOOD такда-бы он понял дикое сходство главного героя обеих игр.А сказать что STRANGER малоразвит так-как похож на киборга мало говорит и о нем мало известно значит проявить свою не компетентность.Stranger-не чужеземец как написал наш великий автор а странник или незнакомец в варианте авторов,и это как ничто другое выражает всю суть персонажа.Даже имя его за всю игру никто не узнает,а про все остальное что он не джеймс бонд итд так это полный бред он что должен был строить глазки вампирам,и пытатся перехитрить их,нет каков противник таков и охотник.Да к томуже черный юмор и характер нашего героя настолько выражен и проявлен что незаметить это мог только слепой!Про него можно столько сказать я бы мог его краткую биографию описать исходя из того что понял проходя игру(да когда пройдете все4 акта откроется 5ый секретный)А вообще в актах есть своего рода направленность.Например в ЧИКАГО по самой идее мы боремя с гангстерами зомби и только из-за этого приходится очень много стрелять из автамата томсона.А сцена когда девушка в баре поет меня тронула за душу.Очень атмосферная игра.

Алексей (osgd2@okg.sea.ru):
23 января 2003 г.
Игра мне не понравилась создаетсявпечатление что ее делали какие-то шабашники. Положение камер отвратительное ориентироватся и переходиить от сцены к сцене крайне напряжно, а чего стоит зал в 1 мисии заходиш в дверь налево а выходиш с правой стороны. Поэтому полностью согласен что лучше поиграть в BLOOD

SS:
16 марта 2003 г.
Игра - истинный шедевр.
P.S. Stranger может означать и "чужеземец", но здесь явно в значении "незнакомец".

Skylined (TheEnergy@mail.ru):
21 декабря 2003 г.
Игра гениальна. По моей классификации относится к элите, т.е. к тем играм, которым нужно поклоняться и приносить жертвы. С автором обзора абсолютно не согласен - сюжетная линия зашибись, веришь во что играешь, все персонажи хорошо проработаны. И вообще эта игра не попса, она не ориентирована на массовую сопливую аудиторию, которой лишь бы пулемет в руки и крови побольше (хотя в Ноктюрне крови хватает), это настоящий шедевр.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя