Рецензия на "The Secret of Monkey Island"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "The Secret of Monkey Island"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:23

The Secret of Monkey Island
(Секрет обезьяньего острова)
http://www.questzone.ru/reviews/mi.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "The Secret of Monkey Island"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:23

Михалыч:
31 марта 2005 г.
Видел много разных квестов, причем в основном юмористических, но реально смеялся только когда играл в Monkey Island. Момент когда Трипвуд открывает голову обезьяны или падает со скалы, а потом залетает на нее обратно и говорит "A rubber tree!" это что-то, не говоря уже о "схватках с оскорблениями" ("Ты дерешься как доярка!" "А ты - как корова!").
Редко когда испытываешь такой кайф от игры. Супер!
Кстати обзор тоже очень хороший

Михаил:
13 сентября 2005 г.
Рецензия не очень, какая-то серая и скучная. Тем более обидно, что игра просто великолепна.

kunicz (kunicz@ukr.net):
15 июня 2007 г.
Ой, ну не знаю... Классика, конечно! Но в XIX-ом веке играть в игрв такого плана сложна! Играть в первый раз... Глаза болят, уши скучают... Многие скажут, игру по графике и звуку не судят, но все-таки это все очень важные факторы... И знаете, отовсюду кричат, Остров Обезьян - бессмертная классика! Да, пожалуй... Скорее всего, когда вышла первая часть она создала фурор, но сейчас ничего очобенного я в этой игре не нашел... Просто подсознательно принимаешь игру как хорошую, и видишь положительногое, не замечая отрицательное... Загадки неплохие. но порой сложные! Впрочем, это уже проблема каждого игрока (может, игровой практики не хватает). Ну, не знаю... Я не нашел юмор перовй части таким уж искрометным! Играя в 4-й Остров я получил большк удовольствия, но прекратил (пиратская версия без музыки и видео - не серьезно), а жаль! Остров Melee (Схваток) хорош, отсров Обезян - скучный... В общем, не знаю... Думаю, просто с солюшеном пройти, чтоб узнать, ЧТО это и с чем ЭТО едят... А потом уже где-то отыскать раритеты (Остров Обезьян III, IV) и играть в них, полноценно погрузившись в игровой процесс!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя