Рецензия на "Little Big Adventure: Twinsen's Odyssey"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Little Big Adventure: Twinsen's Odyssey"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:18

Little Big Adventure: Twinsen's Odyssey
(Одиссея Твинсена)
http://www.questzone.ru/reviews/lba2_ge.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Little Big Adventure: Twinsen's Odyssey"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:18

Geo (GeorgeA@yandex.ru):
30 августа 2002 г.
Как-то не почувствовал я этой кукольности. Действительно, все очень аккуратное, приятное и хочется потрогать (вообще игра радует глаз), но никакого сю-сю. Иначе первый же монстр прикончит на раз-два-три. Это игра на самом деле экшн на квестовой основе с добавлением красивого путешествия по разным интересным местам.

Зайцекролик:
09 октября 2004 г.
Вроде поприятней первой сделана, особенно управление. В первой LBA я с растройства даже в монитор кулаком с такой силой долбанул, что он вырубился, а в рубился только после небольного ремонта. Управление в ней было тупейшее, а тяга героя к самоистязаниям и суицидам была потрясающая, во второй это к счастью убрали. Еще бесила дискретность управлени при повороте дискретность помоему градусов 15 составляла. Единственное из за чего я прошел ее это сюжет. И как прошел первую сразуже прыгнул в машину и поехал на рынок, где за 50 р. купил полную русскую СД версию (я даже не надеялся, что сразу найду), надеюсь получу большее удовольствие чем от первой.

Disaster Master:
07 марта 2005 г.
Если бы автор играл в первую часть LBA, то вряд ли в данном обзоре он упирался на кукольность этого мира - такой уж там хардкор творился, в этой первой части.

Амадина (dzubarff@mail.ru):
26 мая 2005 г.
это гениальная игра. и этим всё сказано.

Ethereal:
06 октября 2005 г.
Лучше этой игры еще ничего не придумали. Если бы на основе движка LBA2 сделать онлайновый многопользовательский мир...

Hika (mi@me.by):
27 февраля 2006 г.
Игра супер!
И 1я и 2я части.

kir (argo-perm@mail.ru):
29 августа 2006 г.
Лучше игры я еще не видел, играл около 8 лет назад, увидел картинки из игы - ностальгия нереальная!!!
Откуда можно скачать работающую версию под XP, с голосами актеров и музыкой?

kir (argo-perm@mail.ru):
29 августа 2006 г.
Лучше игры я еще не видел, играл около 8 лет назад, увидел картинки из игы - ностальгия нереальная!!!

Obi-Van (nikolai4@m-lan.ru):
12 сентября 2006 г.
В первые я сыграл в LBA в 2002 и играю до сих пор! Самое лучшее и захватывающие в LBA - это сюжет. С большим нетерпением жду LBA3.И было бы очень круто если бы состоялась экранизация игры.

RUSTAMAN (RUSSTAMAN@YANDEX.RU):
26 сентября 2006 г.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА. ИГРАЛ ЛЕТ 8-9 НАЗАД, НО ДО СИХ ПОР ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ... НОСТАЛЬГИЯ))

gak (gak80@e1.ru):
30 сентября 2006 г.
Игрушка просто супер. Играл в нее еше в 98-м, но до сих пор осталость впечатление, что интереснее игры в моей жизни не было.

Sergio (kitaev#kamazkomi.ru):
19 октября 2006 г.
Посмотрел картинки, понастольгировал!!! Вторую часть недавно переигрывал, первая тоже есть, но запустить не могу... Супер игра на все времена :)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей