Рецензия на "Ларго Винч: империя под угрозой"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Ларго Винч: империя под угрозой"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:15

Largo Winch: Aller Simple Pour les Balkans
(Ларго Винч: империя под угрозой)
http://www.questzone.ru/reviews/largo.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Ларго Винч: империя под угрозой"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:15

Ларго (largo_winch@one.lv):
13 апреля 2005 г.
Игра класс позначимости для меня она на 2 месте после Сломаного меча я буду ждать продолжение!!!!

Dizzy (diz@udm.net):
23 апреля 2005 г.
Игра действительно классная и в первую очередь сильна она своим сюжетом. Может быть, рафинированные квестоманы и будут брюзжать по поводу легкости игры, клавиатурного управления или мини-игр, но я считаю "Ларго Винча" отличным развлечением на пару вечеров.
2Ларго: Продолжения мы вряд ли дождемся, все-таки уже 3 года прошло, а пока нет даже никаких намеков на это.

O-V (orlov_sanya.o-v):
14 сентября 2006 г.
Классная игрушка! В монастыре меня не покидало устойчивое ощущение, что я играю в 3й Сломанный Меч!!! Советую поклоникам!
P.S. Минус локализатарам: както неочень наззывать икону "картинкой":(

Доброжелатель (я всегда так подписываюсь :)) (секрет, однако):
19 сентября 2006 г.
Угу, а делать из иконы очередной слайдер разработчикам, видать, в плюс %)

Галина (mgf52@mail.ru):
17 ноября 2007 г.
Играла с год назад, но хочется повторить ещё.Времени на неё не жалко. Классная игра! Несмотря на то, что я как раз поклонница классических квестов. Интересные встроенные игры (хакерские). И очень понравилось то, что много локаций. Немного раздражали моменты, когда нужно было драться. Можно было и без драк обойтись. Но, всё-таки, могу рекомендовать эту игру своим товарищам-квестоманам с удовольствием. :)

Nencyk (nencyk@rambler.ru):
26 ноября 2007 г.
Игра оч. понравилась, не согласна, только с тем, что на 1-2 вечера. Игра достаточно длинная, у меня 2 вечера ушло только на взлом компьютера Хелены Дековар.
Не люблю тоже драки, но в Ларго Винче они очень даже уместны, тем более больше расчитаны на логику, чем на ловкость игрока.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей