Рецензия на "Джаз и Фауст"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Джаз и Фауст"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:06


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Джаз и Фауст"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:07

Аноним:
02 июня 2004 г.
Ужас,ужас!!!Ну зачем,зачем перечислять недостатки, а потом говорить мол почти все хорошо. А о сюжете зачем молчать? Там же страх полный а не сюжет? А озвучка,извините,дерьмо(или у меня слух напрочь отсутствует).Вот так и будет сатурн клепать и клепать,клепать и клепать,а мы повизгивать от восторга.Тьфу!

Svetazar:
23 июня 2004 г.
Прочла обзор и расстроилась. Если бы я не прошла эту игру ранее, после такого обзора я бы её никогда не купила. Так что если не разленюсь напишу свой обзор к этой игре. Хотя с большей частью написанного Kail я согласна, но все-таки такой обзор не дает представление об этом очень неплохом, на мой взгляд, квесте.
Я лично играла в него с большим удовольствием, да загадки в <Джазе и Фаусте> не очень сложные, зато абсолютно логичные. Диалоги и реплики героев ироничны и остроумны. Вообще игра очень романтичная и веселая. Особенно порадовала меня в свое время графика и звук в <Джазе и Фаусте>. Кроме того <Джаз и Фауст> игра русская, и горячо нелюбимые мною переводчики не смогли её испоганить. И как следствие этого &#61485; О чудо, - ни одного глюка.
P.S. А Анониму хочу сказать, что у него и правда со слухом что-то, так как музыка и озвучка в игре отличная.

ДК (katerinaz@mail.ru):
14 ноября 2004 г.
Русская?! Вот это да! А я даже не обратил на это внимание. Остаётся только поблагодарить разработчиков (от всей семьи) за то удовольствие, которое эта игра всем нам доставила. Обзор короток, но, во многом, справедлив по части рекомендаций. Тем не менее, это наверное, единственный русский квест с качественным сюжетом и достойным юмором. Дело не в сложности-лёгкости, а в самой романтической, несколько наивной атмосфере, создать которую (а это, очевидно, самое трудное), бесспорно, удалось. Спасибо.

Alex:
15 марта 2007 г.
За первого героя играть довольно интересно, а вот второй диск...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей