Рецензия на "Road to India"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Road to India"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:06

Road to India
(Дорога в Индию)
http://www.questzone.ru/reviews/india.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Road to India"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 21:06

Gregor:
26 февраля 2003 г.
Игрушка красивая, приятная, но разработчик наврал о игровом времени. Ни 20 часов как говорилось, а в лучшем случае около 6 и это на двух дисках?!!!

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
03 марта 2003 г.
Единственное, что достойно внимания в этой игре - это очень красивые и кинематографичные заставки. А так, очень простой, и посредственный квест. Пазлы хоть и встречаются неплохие, но в целом банальны и сложности не вызывают почти никакой. Графика средняя. Про музыку, в общем, и в статье правильно сказано. Сюжет крайне прямолинеен, неоригинален; финал вообще убивает своей тупостью и абсолютной предсказуемостью. И ещё, как было сказано чуть выше, игра занимает слишком много места (целых 2 CD) для такой коротенькой истории. Посмотрите на адвенчуру Largo Winch: там за игру главный герой успевает столько всего сделать, побывать в стольких странах - и всё это на одном единственном диске. Но это уже самим игрокам решать, на что тратить свои кровные денежки, а не мне навязывать

Birdman:
08 апреля 2003 г.
Хотя я не корифей квестов, но игру прошла за 5 часов. В прохождении она совсем простая, каждый ход видишь заранее. Музыка никакая. Графика так себе. В общем, если вы только начинаете играть в квесты, или сильно тащитесь от Индии - играйте. Остальные потеряют время.

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
29 июля 2003 г.
Неправда! Начинать играть в квесты надо не с таких пустышек. Есть несколько прекрасных современных адвенчур,годящихся для новичков(Syberia,например),не говоря уж о золотом фонде(хотя у некоторых на классику и аллергия может быть) - вот во что надо новичкам.А в случае с данным квестом - лучше никому в него и не играть, чтобы разработчикам лишняя копейка в карман не лезла, и они бы тогда очередной халтуры не лепили. Категорично, но и хороших адвенчур новых побольше хочется.

Montag:
22 июня 2004 г.
2Grisha
странная логика, особенно если учитывать, что Дорогу в Индию и Сибирию сделала одна и таже команда. В самом деле невозможно делать одни только шедевры. Да, на фоне Сибирии игра действительно смотриться бледно, но играть в нее приятно. Кстати насчет выбора: платить надо не за количество, а за качество, которое измеряется объемом удовольствия, полученного во время игры. Вот такая вот формула, а считайте сами, как говориться.

Шелудивая Мартышка:
02 марта 2005 г.
Игрушка оставляет с ощущением, что тебя обманули. Только что вроде бы началась, как? и все??? Действительно, для двух дисков чересчур скромно. Да и красоты особой нет.

KZира (ksuschannna@msn.com):
12 января 2007 г.
Абсолютно согласна с мисс эээээ...мартышкой.Краткость-сестра таланта,с этим никто не спорит,но не до такой степени!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя