Рецензия на "Day of the Tentacle"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Day of the Tentacle"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 19:00


Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Day of the Tentacle"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 19:00

Cross (revolve@bigmir.net):
17 января 2004 г.
Написано все очень классно. Забыли только упомянуть об одном аспекте,- о музыке, она в игре просто великолепна. Day of the Tentacle один из лучших квестов всех времён и народов. Хотелось бы увидеть когда-нибудь его русскую версию.

Glottis (golovonog@crazy.ru):
24 февраля 2004 г.
Да, эта игра одна из лучших. К сожалению не слышал музыки(обрезанная версия). Кто снает где можно скачать с музыкой ответьте. Все таки LucasArts оставила самый большой след в жанре(да простят меня любители игр Sierra).

Rune (altos@8-12.ru):
05 марта 2004 г.
пара поправок: радиактивный ручей всего лишь навсего дал Фиолетовому щупальцу пару ручонок , с помощью которых оно и решило поработить весь мир(как мы когда то с помощью своих рук ;), а героев разнесло по разным временам изза фальшивого алмаза который эти три остолопа принесли ученому вместо настоящего.

Script (vladik1980@ukr.net):
03 октября 2004 г.
Да.. Игрушка--то,что надо! Прикольная, интересная, графика обалденная, хоть и дос...Но сейчас в играх такой игры расок, такой яркости не встретишь!100 баллов!!

Viscum (viscum@newmail.ru):
24 сентября 2006 г.
Да, Day of the Tentacle - нестареющая классика. Рядом со всем сериалом SQ (кроме шестого) и всеми тремя Кирандиями - лучшее из "старого-доброго" этого жанра. Сюжет, персонажи, музыка, реплики - все более чем на месте!!!

Кстати, насчет упомянутых в обзоре "шуток-прибауток" на тему США конца XVIII века. Любопытно: что среди них завело автора обзора в тупик? История с Вашингтоном и вишневым деревом? Ну-у, вспомните хотя бы прочитанного в детстве "Тома Сойера", где этот момент упомянут и обыгран...

Да. Были люди в наше время. Были игры, построенные на том самом, веселом, невымученном юморе. И хочется верить, что когда-нибудь эти времена еще вернутся...

Oksy (oh_my_mail@mail.ru):
07 октября 2006 г.
Отличный квест,очень понравился. Теперь один из самых любимых. Правда, я только в последней трети игры узнала, что герои могут в любой момент попадать к кабинке туалета,и это облегчило мне игру.
Суперский юмор!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей