Рецензия на "Discworld Noir"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Discworld Noir"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:59

Discworld Noir
(DiscWorld 3: Затмение / Тёмный Мир)
http://www.questzone.ru/reviews/dnoir.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Discworld Noir"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:59

Михаил (Mihonpochta@mail.ru):
24 января 2003 г.
Да, блюзы в игре действительно классные.Я скачал некоторые себе на компьютер и теперь слушаю их иногда.
Обзор мне понравился, только я не понял?Если мир dickworld весь такой мрачный, то почему же тогда первые две части были такими светлыми?

Юрий (thedreamer@mail.ru):
15 августа 2003 г.
Хороший обзор.Михаил, третья часть Плоского мира- эксперимент, хотя если судить по книгам Пратчетта мир Discworld имеет как мрачную сторону, так и светлую.(как и наш мир)

Леонид (shock1984@.mail.ru):
22 сентября 2003 г.
Лучшая на свете музыка. Вот каким должен быть блюз! А с Полом В. я переписывался даже. Отличный мужик. Говорит, что когда-нибудь сядет и напишет что-нибудь похожее, потом диск выпустит. Будем ждать. Игра только благодаря ему такая классная, кажется.
Люди, сколько кстати трэков на 2х дисках? У меня 1 был :(

meche:
04 октября 2003 г.
Мне игра понравилась не только музыкой (обожаю песню Сэмюэля). Очень захватывающе.

Елена (morozelen@mail.ru):
03 июня 2005 г.
Игра замечательная. Но вот, что плохо с Windows XP не идет. Может есть гений, который может выпустить патч, чтобы все работало?

colin_laiNY (colin_laiNY@mail.ru):
24 декабря 2005 г.
в свойствах ярлыка есть вкладка "совместимость" попробуйте изменить режим запуска игры,должно помочь
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей