Рецензия на "Dark Fall"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Dark Fall"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:53

Dark Fall
(Обитель Тьмы)
http://www.questzone.ru/reviews/darkfall.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Dark Fall"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:54

Екатерина (kotia@pisem.net):
13 ноября 2004 г.
Играла ночью... На второй вечер игры меня обуял панический страх, плавно переходящий в ужас.. От малейшего скрипа половицы, который в начале игры казался просто обычным скрипом, бросает в дрожь. Так в жизни и бывает. Меньше знаешь - крепче спишь. Чем больше открывается завеса тайны, тем сильнее сгущается тьма в углах. Тем живее она становится. В-общем, впечатлило:)

Rainfall:
13 ноября 2004 г.
Рекомендую вторую часть, там все немного по другому, но впечатляет не меньше :)

32167 (belyirina@ua.fm):
04 мая 2005 г.
Неплохо

gala:
26 мая 2005 г.
Игра действительно неплохая, мрачная, не очень сложная. И вторая часть - достойное продолжение

faust:
30 мая 2005 г.
атмосфера супер. это как в детстве -надо ночью идти до туалета в темноте. надеюсь в третьей части все срастется по смыслу.

олеся (affinite@mail.ru):
27 июля 2005 г.
игра-бомба, всем советую и хочу продолжение третью часть

Оксана:
10 декабря 2006 г.
Достойная игра, я как раз люблю квесты либо мистические, либо детективные, либо смесь этих жанров. Здесь мистика. Атмосфера супер. Для меня эта игра стоит на одном месте с такими творениями, как Шорох, Джек Потрошитель, Стилл Лайф, Пост Мортем, Черное зеркало. Заказала вторую часть, жду, надеюсь, что не подкачает.

Новичок (AleX-home2005@yandex.ru):
11 июня 2007 г.
Очень тёмная, мрачная игра. С маленьким монитором лучше не играть, зрение посадите. Но звуки, особенно ночью, вздрагиваешь от звонка телефона в игре. Сделано с душой. Качество реализации удручает. Совсем что ли у автора не было денег? Или ресурсов? Если её переиздать, переработать графическую составляющую будет действительно мощная вещь. А так все больше на фантазии выезжает. Люблю квесты с мистикой, расследованиями. Игра заняла достойное место в моём сердце, но пробовать её людям, избалованным графическими эффектами не советую.

Новичок (AleX-home2005@yandex.ru):
11 июня 2007 г.
Очень тёмная, мрачная игра. С маленьким монитором лучше не играть, зрение посадите. Но звуки, особенно ночью, вздрагиваешь от звонка телефона в игре. Сделано с душой. Качество реализации удручает. Совсем что ли у автора не было денег? Или ресурсов? Если её переиздать, переработать графическую составляющую, будет действительно мощная вещь. А так все больше на фантазии выезжает. Люблю квесты с мистикой, расследованиями. Игра заняла достойное место в моём сердце, но пробовать её людям, избалованным графическими эффектами не советую.

настя (HATA13@KM.RU):
16 июня 2008 г.
КЛАССНАЯ ИГРА,ДАВНО ИСКАЛА...НАШЛА,УРА!

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
30 июня 2008 г.
Страшное дерьмо! Люди, как вам может нравится подобный отстой! Слабая графика, никакой сюжет, невнятный звук - это еще полбеды. Но когда геймплей хромает на обе ноги... Как можно получать удовольствие от игры, в которой приходится наматывать круги по одним и тем же локациям пытаясь понять, что же нужно сделать. А все эти записки, журналы и прочая беллетристика - я что, должен все это запоминать или записывать, так как дизайнер-идиот не предусмотрел такой "мелочи" как журнал, куда бы автоматически заносились все эти сведения. Про "логичность" загадок я вообще промолчу... В общем, если кто-то еще не играл в это творение, лучше и не пробуйте! Я вот начитался всяких псалмов Darkfall'у и купил его, о чем очень жалею. Если вы ищете хороший хоррор с сильной атмосферой, то лучше поиграйте в недавно вышедшие Darkness Withtin и Ghost in the Sheet или стяхните пыль с классики вроде Silent Hill, Sanitarium и Blackstone Chronicles.

мое имя (Cwid25@yandex.ru):
09 июля 2008 г.
Зато какие красивые локации,как хорошо написаны дневники и различные записки,оставленные персонажами.Призрак в саване-неплохая игра,но там туговато с атмосферой.Атмосфера там почти пердежная.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей