Рецензия на "Laura Bow: The Colonel's Bequest"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Laura Bow: The Colonel's Bequest"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:52

Laura Bow: The Colonel's Bequest
http://www.questzone.ru/reviews/cbequest.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Laura Bow: The Colonel's Bequest"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:53

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
20 марта 2004 г.
Как здорово,что кто-то додумался написать об этой замечательной игрушке для questzone (я сам хотел когда-то,но то ли усидчивости,то ли умения - чего-то не хватило).Спасибо Вам,Orth, - получилось здорово:грамотно,литературно,и главное,что благодаря Вам многие узнают об этой уже старенькой,довольно забытой(в сравнении с другими сьерровскими играми)адвенчуре.Несмотря на возраст,она по-прежнему не теряет обаяния и чарующего магнетизма - я впервые поиграл в неё меньше года назад,и вынужден признать,что это один из лучших виденных мною квестов(затмевающий многие современные),особенно в плане атмосферности и деталей.Сейчас руки чешутся достать вторую часть,а вот уже сообщают о том,что будет и третья(конечно,неофициальная - но всё же,всё же,всё же...)
PS Есть одно единственное замечание по обзору:действие игры происходит в окрестностях Нового Орлеана,а это штат Луизиана,а не Флорида.И ещё:в игре нет секса.

Orth (braggi@yandex.ru):
22 марта 2004 г.
С Флоридой ваша правда, Grisha, а вот насчет секса - по сравнению с рядом других сьерровских квестов (кроме larry, конечно), секса здесь на порядок больше - на нем именно что замешаны взаимоотношения персонажей (Глория и доктор Уилбур), Руди то и дело пристает к горничной, процесс переодевания которой тоже демонстрируется крупным планом. Во второй части игры это стремление запутать расследование с помощью одной из очевидных человеческих страстей еще более очевидно, так что секс в Laure Bow есть!
Обязательно попробуйте вторую часть - самые положительные эмоции. Кроме того, если не знаете, советую найти хотя бы первую игру из сьерровской серии Gabriel Knight - Новый Орлеан, убийство, расследование... знакомо?

капитан Немо:
18 декабря 2004 г.
Да, великолепная игра, великолепный обзор. Нечего добавить. Игры о Лоре Боу - одни из лучших из творчества Sierr'ы. Кроме того, во второй части великолепнейший саундтрек Криса Бреймена.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей