Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:48

Broken Sword: The Smoking Mirror
(Сломанный меч. Дымящееся зеркало)
http://www.questzone.ru/reviews/bsword2ik.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:49

Grisha (rutchiy@inbox.ru):
21 февраля 2003 г.
О квесте Broken Sword:Circle of Blood я никогда не слышал(простим начинающим квестерам),а вот Broken Sword:Shsdow of Templars-это был Шедевр.Ни одна ещё игра,как эта,не смогла так здорово передать дух Приключения(какая мощная атмосфера там была).Продолжение Меча вышло тоже отличное,но первая часть Форева!!!

Carmack:
27 марта 2003 г.
Broken Sword The Shadow of The Templats Circle of blood полное название :) мее понравились обе игры но первая все равно круче

Keeper (jcd!@mail.chita.ru):
16 июня 2003 г.
Обе части Сломаного Меча просто превосходны. Наравне с ними, по моему, может находиться лишь Сибирь. Но вторая часть BS, я считаю, намного лучше чем первая (по графике и по сюжету).

Alex/home:
30 ноября 2003 г.
По мне, так с первой частью она и рядом стоять не может. Концепция игры типа "Решил горстку пазлов на этой локации - умничка, отправляйся на слудующую... а там новые пазлы и так далее...", это же верх примитивизма! Лучше бы они второй части вовсе не делали... Да простят меня фанаты... А первый BS - это признанный шедевр, и ему вечная слава.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей