Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:48

Broken Sword: The Smoking Mirror
(Сломанный меч. Дымящееся зеркало)
http://www.questzone.ru/reviews/bsword2_ge.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Broken Sword: The Smoking Mirror"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:48

kunicz (kunicz@ukr.net):
02 сентября 2004 г.
Не знаю, по-моему, я единственный, кто прочитал этот обзор и оставил свой комментарий, но неважно...
Я вообще принадлежу к такому особенному виду людей, которым Второй Меч нравится больше, чем Первый! Обзор вышеописанный достаточно хорош, но свое мнение считаю не обьективным, так как очень люблю Сломанный Меч 2. Спасибо.

lord-avgust (mos6492@oues.ru):
08 сентября 2004 г.
Читая обзоры и комментарии BS 1 и BS 3 я пришел к выводу, что Второй меч пришелся по душе не многим, поэтому и решил написать свое(конечно слегка запоздалое) мнение. Мне очень понравился Broken Sword 2. То, что он не хуже первого это точно, а то и лучше. Многие жалуются, что BS 2 это уже не то: и сюжет слабоват и нет той, так сказать, волшебной музыки. Не знаю, каждый мыслит по-своему. От себя скажу лишь, что в первой части сталкиваясь с различного рода сложностями, иногда хотелось просто выключить игру и вернуться к ней чуть позже, во второй же "мудреные" задачки даже увлекали, и я с трудом находил в себе силы оторваться от монитора. А возможность играть еще и за Николь вообще приятно удивила. Согласитесь, это уже шаг вперед. В общем, ничего нового я уже не скажу, только лишь, что в Broken Sword 2 играть стоит.

namelessgrey (namelessgrey@yandex.ru):
23 декабря 2004 г.
Соглашусь с предыдущими коментаторами. Мне одинаково понравились все три части, при всех "но".

Катя (ket_88@mail.ru):
23 декабря 2004 г.
Это просто великолепнейшая игра, и статья тоже хорошая =) Я обожаю Джорджа и Нико, я прошла все 3 части, по 5 раз (и еще 100 могу пройти), и каждый раз эта игра меня вдохновляет =) Когда ты в нее играешь, то ты словно попадаешь в совершенно другой мир, ты как бы отстраняешься от всей суеты буднечной жизни и начинаешь жить по-другому. Это поистине доставляет удовольствие, которое нельзя описать словами. Все эти смешные реплики Джорджа, гордая и неприступная Нико, интереснейший захватывающий сюжет - ты влюбляешься в игру буквально с первых минут ее прохождения. Я влюбилась в эту игру раз и навсегда!!! И не смотря на то, что я играла во множество квестов, стратегий, экшенов, гонок и всего всего, я, лично для себя, пока еще не нашла игру лучше "Сломанного Меча"!!! Поэтому смело (с гордо поднятой головой =)) могу сказать, что это ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!!!!!!!!!

Михаил (gonzo7@rambler.ru):
09 сентября 2005 г.
Этот обзор читало очень много народа - ведь статья была опубликована в 97 году в жрунале game.exe (тогда я её и прочитал).
Наталия Дубровская - просто лучший автор журнала за все время его существования. А второй "Меч" конечно же великолепен, классика жанра.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость