Рецензия на "Blade Runner"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "Blade Runner"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:44

Blade Runner
(Бегущий по лезвию бритвы)
http://www.questzone.ru/reviews/brunner_ge.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "Blade Runner"

Сообщение Полярный Мишка » 05 авг 2009, 18:45

капитан Немо:
04 сентября 2004 г.
А почему не сто? ;)) И потом какие могут быть 70 процентов за звук, когда там саундтрек Вангелиса & Frank Klepacki?

Nord:
19 января 2005 г.
И ни слова про Скотта и Дика, про пересечения с сюжетом фильма и книги (а между ними промежуток - 1 или 2 дня) :( И про отыгрыш роли, как в РПГ.

Harfang (draff-gracula@rambler.ru):
17 декабря 2006 г.
Странно, такая выдающаяся игра - а комментариев к рецензии практически нет. Остаюсь в недоумении.

Alex:
15 марта 2007 г.
Хит, наполовину в реальном времени:)
П.С. В тот переуд у game.учу была квестовая депрессия, многим хорошим квестам занижали оценки, поэтому и не 100%.

Somerset (A-Brus@yandex.ru):
21 марта 2007 г.
Не поверите, у меня до сих пор номер с этой рецензией сохранился, перечитываю иногда. Кто же тогда знал что, вся игровая индустрия скатится до нынешнего уровня. Так вот и Самая Великая Адвенчура не получила 100%. но история все раставила на свои места. :)

Madlen (narsissa@yandex.ru):
10 июля 2007 г.
отличная игра, хотя у меня не хватило терпения проиграть все концовки

dios74 (stimtek@yandex.ru):
04 декабря 2008 г.
Недавно посмотрел фильм как нистранно в первый раз и тут ещё попросили скачать эту игрушку. Скачал, установил на компьютере и на удивление запустилась совершенно без проблем. И с первого же ролика я узнал игрушку - её рецензию показывали в телепрограмме "От винта" ровно 10 лет назад...Летит же время...

Karnivan (1@1.ru):
06 февраля 2009 г.
Первый раз я услышал об этой игре в телепрограмме "От Винта" около 10 лет назад.В тот 1998 год (КРИЗИС)-компьютер был 1.Новшеством 2.Дорогим удовольствием.Поэтому после покупки PC в 2000 году, стал яростно покупать все старые квесты. После просмотра фильма ,уровень графики в игре просто поражал, да и поражает до сих пор реалистичностью и сплетением игры с вставками из фильма. гймплей на высоте!, музыка Вангелиса 100%-но соответствует аотмосфере игры.По прошествие времени,в нее по прежнему интересно играть как и 10 лет назад(Ностальгия!!!).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей