Рецензия на "John Saul's Blackstone Chronicles"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "John Saul's Blackstone Chronicles"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 22:03

John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror
(Замок Блэкстоун: История Ужаса)
http://www.questzone.ru/reviews/bchron.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "John Saul's Blackstone Chronicles"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 22:03

Александр (mosin_alex@mail.ru):
16 января 2002 г.
Игра расчитана действительно на любителей ужастиков и очень напряженная по своей сути. Однако в нее действительно лучше играть в оригинале. В русской локализации, конечно, перевели речь, однако, пусть попробует человек, не знающий английского языка, ввести имя пациента в компьютер, для того, чтобы узнать его историю болезни. Или, еще круче, догадаться, что подсказка (дословно) "И спрятаться от взора этой девы" означает не что иное как подсказку на английском "Iron Lady". А не решив задач, Вы вряд ли сможете продвинуться дальше в игре.

Leon (leonx@freemail.ru):
30 января 2002 г.
Кульный квэст мне очень понравилось, но это правда игра расчитана на любителей.

H-bomb (pavelhan@ukr.net):
20 мая 2003 г.
Замечательная игра! Единственный минус, наличие "загадок на время" и если не успел, то приходится начинать сначала, потому что неизвестно, какая конкретно загадка не была решена вовремя :( Я к сожалению так и не смог проити её до конца...

Claire (Claire_@tut.by):
26 июня 2004 г.
Игра отличная, одна из моих любимых. Да, она, действительно на любителя - психиатрия, мистика, садизм. Я просто была в восторге, побывав в этой заброшенной клинике. Жаль, что пришлось играть не в оригинале. Исходя из данного обзора (уже после прохождения игры), я узнала, что оказывается, полная версия включает в себя звуковые эффекты, без которых теряются ощущения, так необходимые для игр такого жанра. Happy End несколько испортил впечатление (как и в <Санитариуме>). Все таки такой жанр, неважно кино это, книга или игра, требует какой-то недосказанности , ощущения безысходности и непонимания того, что с нами вообще происходит.

Фантомас:
31 июля 2005 г.
Очень атмосферная игра, только вот атмосфера уж очень гнетущая. Я не очень впечатлительный человек, но, послушав стоны и переживания девушки в бойлерной, мне стало действительно жутко. А ведь это только самое начало игры... Брр, что же в конце-то будет... )))

natasha (herrenvolk@minapk.kiev.ua):
18 августа 2006 г.
а у кого есть оригинальная версия игры? интересно послушать все это. я вообще любитель такого..... мне бы еще игру Секретные материалы найти..... было бы вообще супер.

Olga (kriger.viktor@arcor.de):
13 сентября 2006 г.
Игра просто сурер играла в нее в 2002 году и до сих пор жду новой версии.

Susanna (angel_xiii@mail.ru):
09 ноября 2006 г.
Я обожаю эту игру! Давно в нее играла, но у меня ее кто-то спер (
Хочу поиграть заново и просто хранить в коллекции.
До сих пор, играя в новые и навороченные квесты, вспоминаю ее!
Эта игра лучшая! Не сравнить ни с какой другой!
Peace
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей