Рецензия на "9 Принцев Амбера"

Обсуждение материалов сайта "Всё о квестах", за исключением новостей.

Модератор: aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Рецензия на "9 Принцев Амбера"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 21:51

9 Принцев Амбера
http://www.questzone.ru/reviews/9pramb_ge.php

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Рецензия на "9 Принцев Амбера"

Сообщение Полярный Мишка » 04 авг 2009, 21:52

Spic:
03 апреля 2006 г.
В эту игру я играл давно и даже не подозревал, что она по мотивам произведения Желязны (до этого книг фантастики не читал и не знал имен классиков жанра). Я даже удивлялся как у наших разработчиков получилось сделать такую атмосферную игру. Уже при запуске игры на экране появлялись потрясающие картины, хотелось окунуться в этот мир. Мне очень понравилась начальная песня. А уж когда я узнал про существование книги (спустя 2 года :) ), зачитывался, прокручивая образы из игры. Мне даже показалось, что благодаря игре первые 2 тома книги были более насыщены. В голове проигрывалась эта мелодия. Мир Амбера - это тема не только для игр, но возможно идля экранизаций. Жаль что продолжения так и не сделали, либо я их не видел на рынках...

cabich (cabich@hotmail.com):
10 апреля 2007 г.
Ого! а я думал только я в неё играл

corvin (eugene_pat@mail.ru):
20 декабря 2007 г.
игра хорошая но в одно движение мшки сильно уже загнуто. не всегда успеваешь а перед этим не сохранился и ...

Princess Paradox (tnt_ola@i.ua):
27 января 2008 г.
Играла в нее в далеком 2000, тогда только-только прочитала первую книгу. Давно уже осилила все "Хроники", после чего игру хочется осмыслить заново (этим она от квеста и отличается - квес досаточно просто запомнить).
И, кстати, паззлы, типичные для квестов конца прошлого века (один "Ящик Пандорры" чего стоил!) игру очень даже разнообразят, имхо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость