ЩИЗМ: мистическое приключение

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение

Юля

Шизм

Сообщение Юля » 08 дек 2001, 01:42

Это, конечно, смешно. Но этот чертов монах не появляеться. Я уже все четки перекрутила, все мосты исходила - нету нигде, гада. Ну что мне делать??? Хнык-хнык :( А в шизм хочу играть-ааааа!!!

sje@gala.net

A-maverick-R

Re: Шизм

Сообщение A-maverick-R » 08 дек 2001, 02:16

Если хочешь, я тебе могу написать какие четки нужно крутить

Юля

Re: Шизм

Сообщение Юля » 08 дек 2001, 02:29

Я знаю какие четки надо крутить. Я Монаха услышать не могу - а без него крути-не крути - ничего не получается. Может надо ждать его часа 2? :)

sje@gala.net

A-maverick-R

Re: Шизм

Сообщение A-maverick-R » 08 дек 2001, 19:30

Странно... может ты уже открыла секретный ход?
Я крутил, у меня все нормально было.
Мужик у тебя хоть раз появлялся? Пел?

Юля

Re: Шизм

Сообщение Юля » 08 дек 2001, 20:48

Нет, в том-то и дело. Нет мужика - не появляется. Может на мосту надо стоять 3-5 минут? Даже не знаю что делать :(

ИРИНА

Re: Шизм

Сообщение ИРИНА » 09 дек 2001, 00:04

Я переслала тебе на мыло англ и переведенный сол. Перечитай внимательно.

Или попробуй с пройти игру с предыдущего сейва.

kasandra@aaanet.ru

Юля

Re: Шизм

Сообщение Юля » 09 дек 2001, 15:17

Спасибо. Спасибо и еще раз спасибо

zoo

schizm

Сообщение zoo » 12 дек 2001, 22:25

помогите пожалуйста разобраться с , как определить нужный газ (в случае с сэмом). и расскажите пожалуйста, что нужно делать после похода по кольям и поездки на воздушном самокате (в случае с ханной).

kedr

Re: Шизм

Сообщение kedr » 13 дек 2001, 15:34

увидела вашу переписку и решила, что вы знаете, как с монахом встретиться. помогите пожалуйста. у меня есть сол, но, может быть, я что-то не так далаю.

A-maverick-R

Re: schizm

Сообщение A-maverick-R » 13 дек 2001, 19:51

Газ каждый раз не тот, что в прошлый раз :)) То есть каждый раз другой :)) То есть отличен от газа предыдущего :)) В общем, нужно нажимать на 3-4-5 кнопок, подающих газ, а потом смотреть сколько он "весит"... есои при 4 он "весит" 5, то какой-то из клапанов и есть нужный... трудность в том, что необходимо угадать какой это клапан, да еще проделать то же самое с другой стороны... не то шар опустится в прежнее положение. После того, как наполнишь шар в первый раз, засейвься, мне говорили, что помогает, хотя я сам делал все за раз :))

По колья:
там на стойку нужно поставить нечто вроде фонаря (керасинки) с кнопкой наверху, а потом крутить эту штуковину и периодически нажимать на кнопку, чтобы заставить все шипы вылезти из стены.

ИРИНА

Re: Шизм

Сообщение ИРИНА » 14 дек 2001, 19:15

Пройди по мосту над водой, набери на последних четках любые три звука и сразу выходи обратно на мост. За статуей будет стоять монах.

kasandra@aaanet.ru

Галина

Schism/Шизм

Сообщение Галина » 15 дек 2001, 03:03

Помогите! По какому принципу нужно нажимать буквы на большом компасе(CD 1 - Cэм - воздушные шары)?
Знаю, что связано с ветром и 4 маленькими компасами, но ничего не получается!!! И может, кто знает, где есть прохождение на русском или французском - с английским не дружу. Заранее спасибо.

galchonock@cityline.ru

ИРИНА

Re: Schism/Шизм

Сообщение ИРИНА » 15 дек 2001, 04:37

Отправила на мыло.

kasandra@aaanet.ru

kedr

Re: Шизм

Сообщение kedr » 17 дек 2001, 14:37

никакого монаха там нет. я скоро свихнусь с ним. может быть, я что-то пропустила, или надо было полную версию поставить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя