Звездный судья

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Женя

Звездный судья

Сообщение Женя » 29 янв 2001, 15:26

Пожалуйста помогите найти код в лабораторию, в игре "Звездный судья". Достану любую информацию о ваших играх!!!

dima@chel.surnet.ru

Аня

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОД!!!

Сообщение Аня » 29 янв 2001, 15:29

Код не могу сказать, к сожалению не играла, а вот за информацию буду благодарна. Countdown бутылки в подвале, как надо крутить, чтобы дверь открылась

Ninja

Re: КАКОЙ КОД???

Сообщение Ninja » 29 янв 2001, 16:43

Это в какую лабораторию? Там их вроде много. Опиши ситуацию. Где стоишь

Женя

ЭЙ ПИПЛ ОТЗОВИТЕСЬ!

Сообщение Женя » 08 фев 2001, 12:17

Помогите найти код в лабораторию в игре "Звездный судья"!!!!


dima@chel.surnet.ru

VADER

Звездный судья

Сообщение VADER » 14 июн 2001, 20:10

Кто имеет прохождение этого Дантова АДА ?
Судари и сударыни,соблаговолите поделиться....

ART_N2000@mail.ru

Андрей

Звездный судья

Сообщение Андрей » 27 июн 2001, 09:08

Уважаемые квестолюбы! Помогите, а то я точно сойду с ума!:)) Неужели во всем интернете нет прохождения этой игры???? Я как застрял на входе в лабораторию, так и дальше ничего не могу сделать. Какой пароль надо вводить?

andrew_bond@mail.ru

Лора

Re: Звездный судья

Сообщение Лора » 27 июн 2001, 09:48

Сравни личный номер начальника базы (умершего) из
твоего компьютера и номер,вытатуированный на руке
умершего в морге.Первые две и последние две цыфры
номера (1 или 2 не помню,но попробуй) и будут кодом доступа в лабораторию.

Андрей

Re: Звездный судья

Сообщение Андрей » 28 июн 2001, 08:05

Ну хорошо, сравнил. У начальника базы номер 33-606-771, у того, кто лежит в морозильнике 83-806-703. Я комбинировал по разному - и 3371, и 8303, и даже 3303 и 8371, но к сожалению, дверь так и не открылась. Понимаешь, я не могу понять логику, по которой надо подобрать пароль. Это просто набор цифр, причем никакой взаимосвязи нет. Так что я все на том же месте, увы.

andrew_bond@mail.ru

Artem

Re: Звездный судья

Сообщение Artem » 29 июн 2001, 10:01

Логика такая :
3 3 6 067 71
8 3 8 067 03
Точно не помню то ли одинаковые пароль то ли одино из различий попробуй так:
3671 или 8803 или 3067

Андрей

Re: Звездный судья

Сообщение Андрей » 29 июн 2001, 17:49

Спасибо, дружище,за помощь!:))) Пароль действительно оказался 3671. Но теперь у меня снова проблемы:)) Эта лаборатория, конечно, чудное место, особенно камера с "агрессивной средой" которая омывает мой скафандр и хочет его разъесть. Ладно, водичку я спустил, обошел весь комплекс и... ну ничего не приходит в голову, что дальше делать. Когда вернулся на жилой этаж, то побродив по нему,столкнулся с дядечкой заместителем, он мне посоветовал "обязательно сходить в лабораторию,не зря же ее Гелвин запаролил". Ко времени совет, ничего не скажешь. Не посоветуешь, что дальше делать? Ты сам-то ее прошел полностью?

andrew_bond@mail.ru

Лора

Re: Звездный судья

Сообщение Лора » 02 июл 2001, 08:33

Вот-вот,что делать в лаборатории я тоже не знаю,
но когда я была в лаборатории в комнате где много
экранов и пульт связи,со мной связался механик и сказал,что помощник собирается пересадить свой мозг в тело робота.Я быстро поднимаюсь вверх и иду
к медпункту,там стоит боевой робот и не дает мне дальше пройти,все-таки я его обезвредила(если надо,то расскажу как) и могу зайти в медпункт,но
вот как дальше...

Андрей

Re: Звездный судья

Сообщение Андрей » 02 июл 2001, 19:50

Спасибо за информацию, обязательно проверю это все. Тебя долго не было, я уж подумал, что так и останусь в гордом одиночестве с этой игрушкой:)))

andrew_bond@mail.ru

Artem

Re: Звездный судья

Сообщение Artem » 03 июл 2001, 13:13

В лаборатории есть комната с агрессивной средой (не та где воду сливал) Среду нужно подвергнуть анализу (по моему в комнате с терминалом и связью)
Потом лететь домой и делать противоядие

Artem

Re: Звездный судья

Сообщение Artem » 03 июл 2001, 13:17

Робота можно обезвредить :-)
А вот зама похоже нельзя да и походу ненужно :-)
Просто у меня игра кончилась и без этого :-)

Nn

Re: Звездный судья

Сообщение Nn » 04 авг 2001, 11:53

Ну и как же этого робота обезвредить? Я как раз дошла до этого места и застряла.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей