Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 06 ноя 2005, 15:22

fanolga
Труп находится в одной из локаций, но прежде Гэбриэль должен увидеть закопанную ямку или что-то в этом роде, тогда он сможет пройти вглубь локации и найти труп
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 02:22

Сообщение Алёнa » 09 ноя 2005, 01:51

Да,долго мне пришлось ждать пока кто-нибудь заметит мою просьбу.
Своими силами я дошла до 2-го дня промежуток времени 17-22.Грейс поговорила с Аббатом,взяла конверт с двери музея.Пошла к себе в комнату за комп.Занесла все отпечатки.Сидит над картой точки расставляет.Использовала круг.Больше фигурами не дают пользоваться.И как быть?Что ей делать дальше? :wink: Подскажите.
Последний раз редактировалось Алёнa 11 ноя 2005, 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:43

Сообщение larisa » 10 ноя 2005, 19:52

День 1. 12.00-14.00
В начале второй части нужно снова вернуться в отель, чтобы узнать о происшедших за несколько часов изменениях. А изменения действительно были. Во-первых, дамы, которых Габриел встретил в музее, обменялись с Эмилио База номерами. Во-вторых, Маделин и австралиец Джон Вилкс "ленчуют" в столовой и не прочь маленько поболтать с Габриелом. Следующий обязательный пункт посещения - это церковь (ориентируйтесь по знакам). Как только Габриел заходит внутрь, его встречает жаркая дискуссия между Арно и Букелли. По окончании их беседы, можно задать несколько вопросов Букелли и расстаться с ним, чтобы узнать мнение священника Арно об интересующих Габриела темах.
Новой информацией можно поделиться с детективом Моузли, который обосновался в комнате 33 гостиницы. Беседа будет долгой, но после первых двух тем - о ребенке (Baby) и расследуемом деле (case) - стоит посмотреть, что происходит за дверью, не подслушивает ли кто... И точно подслушивает - Эмилио. Ну ладно, он уходит, оставив стакан. Договорив с Моузли, следует прихватить стакан и выйти на улицу. Вторая часть игры тоже завершена.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 19:43

Сообщение larisa » 10 ноя 2005, 20:04

Помогите, застряла на 2-м дне. Как снимаются отпечатки? Слева - прибор, справа - предмет. Макаю кисточку в порошок, дальше что делать? :D

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 11:31
Откуда: Москва

Сообщение Lyra » 10 ноя 2005, 20:28

larisa писал(а):Помогите, застряла на 2-м дне. Как снимаются отпечатки? Слева - прибор, справа - предмет. Макаю кисточку в порошок, дальше что делать? :D
Насколько помню дальше водишь кисточкой по предмету ищешь отпечатки. Когда находишь берешь пленку или скотч (лежит рядом с порошком, сбоку) и герой говорит, сто снял отпечаток

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2005, 02:22

Сообщение Алёнa » 12 ноя 2005, 01:57

Линда
Привет подскажи пожалуйста.Как Грейс поставить точки,что бы можно было пентограмму использовать.А то я и так и сяк,и ни как.
Ура! :lol: Я прошла игру.
Последний раз редактировалось Алёнa 02 дек 2005, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 17:50
Откуда: Panama City Beach

Сообщение Katerina » 27 ноя 2005, 23:44

Попоробуй етот саит http://www.gameboomers.com/wtcheats/pcGg/gk3.htm

он на английском, но может поможет.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 23:34

Сообщение Тень » 02 дек 2005, 00:01

Katerina писал(а):Poporobuj etot sait http://www.gameboomers.com/wtcheats/pcGg/gk3.htm

on na anglijskom, no mozhet pomozhet.
Люди а кто-нибудь может это перевести, а то с переводчиком ничего не поймешь? Очень прошу, это вопрос жизни и смерти

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 02 дек 2005, 01:36

А что на русском прохождение не помогает?
http://questzone.ru/sol3/gabriel3_1.shtml
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 23:34

Сообщение Тень » 02 дек 2005, 07:46

я не могу найти труп Уилкса! Я со всеми поговорила, нашла яму около пещеры и Мозли вышел с газетой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 02 дек 2005, 11:12

Тень
Надо обойти все локации, в одной - обратить внимание на закопанную ямку на земле(что-то вроде этого). Тогда Сэмюэль сможет пройти вглубь локации и там найдет труп.
И просмотрите, пожалуйста, всю эту тему - проблема поиска трупа обсуждалась
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 23:34

Сообщение Тень » 02 дек 2005, 20:16

lady Mystery писал(а):Тень
Надо обойти все локации, в одной - обратить внимание на закопанную ямку на земле(что-то вроде этого). Тогда Сэмюэль сможет пройти вглубь локации и там найдет труп.
И просмотрите, пожалуйста, всю эту тему - проблема поиска трупа обсуждалась
Я форум прочитала несколько раз, так и не поняла(наверное тупая), но все таки надо подробно написать!!! Вообщем труп надо искать там, где Моузли копал яму в 2:00. Полазейте по земле и найдете следы(или просто стрелка загорится желтым), а потом дело техники

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 19:14

Сообщение Lula » 18 дек 2005, 14:31

Люди!Я знаю вопрос дурацкий, но все же подскажите,пожалуйста, как сохранится и выдти из этой игры?

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 18 дек 2005, 14:37

Не помню...Кажется, правой мышкой вызываешь инвентарь, а там есть кнопка с выходом в меню
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 19:14

Сообщение Lula » 18 дек 2005, 18:45

СПАСИБО!Попробую....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя