Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Dr.Cod

Гэбриэл Найт 3: В поисках Грааля

Сообщение Dr.Cod » 23 июн 2001, 16:53

Первый день. Хожу уже часов десять, все перепробовал, а время не меняется - 10.12. Очков 44. Что сделать, ума не приложу.

drcod@chat.ru

Vadim

Re: С GK 3 помогите...

Сообщение Vadim » 23 июн 2001, 17:03

Наверное, не все сделал:). Эта часть должна закончиться, когда ты возвращаешься в отель или на площадь с фонтаном, не помню уже. Если хочешь, могу написать все, что нужно сделать в первой части, но это будет спойлер. Как вариант, можешь описать все, что ты сделал, а я скажу, что нужно сделать еще.

vadim.st@excite.com

Dr.Cod

Re: С GK 3 помогите...

Сообщение Dr.Cod » 24 июн 2001, 09:46

Со всеми переговорил, собрал вешалку, липкую ленту, конфетку, сироп, маркер, и др. Узнал кто где живет, собрал в церкви этот... ну в общем паззл на иконе. Принцу позвонил. Кота согнал, он теперь по стене бродит. Все вроде.

drcod@chat.ru


Dr.Cod

Re: В музее был?

Сообщение Dr.Cod » 24 июн 2001, 11:47

Был. Там бабуля про клад пробурчала что-то, а затем с тетками поболтал - все.

drcod@chat.ru


Vadim

Осторожно, внутри спойлер!

Сообщение Vadim » 24 июн 2001, 13:10

Я довольно давно играл, всего не помню. Только что заглянул в солюшен и теперь цитирую те действия, которые необходимо произвести, чтобы пройти первую часть.

День 1, 10 утра.

- забрать ленту и вешалку из шкафа (можно также сделать это позже)
- поговорить с Мозли в обеденной комнате
- прочитать книгу регистрации посетителей на на столе у клерка
- позвонить принцу Джеймсу
- поговорить с Мэделин
- посмотреть на книгу о Святом Граале в витрине книжного магазина
- поговорить с мадам Жирар в музее

блок заканчивается, когда ты возвращаешься в отель.

Если все эти действия тобой произведены, то тогда не знаю, попробуй еще раз поговорить со всеми.

vadim.st@excite.com


Vadim

Re: Осторожно, внутри спойлер!

Сообщение Vadim » 24 июн 2001, 16:53

Это экскурсовод, она должна появиться возле отеля (выходишь и сразу налево), не заметить ее невозможно. Может быть, я с именем ошибся, давно дело было:).

vadim.st@excite.com

К(о)синус

Если у тебя перевод от RUS, там они говорят Мадлен.

Сообщение К(о)синус » 24 июн 2001, 20:11

Не знаю уж, как они говорят в оригинале, это Вадиму виднее:))

kosinus@mail.ru

Dr.Cod

Re: Если у тебя перевод от RUS, там они говорят Мадлен.

Сообщение Dr.Cod » 24 июн 2001, 20:16

Да, у меня перевод от RUS и там они говорят - Мадемуазель Бутейн.

Странно, я вроде все перечисленное выполнил. Пойду перепроверю.

drcod@chat.ru


Dr.Cod

Re: Нужно еще подслушать разговор теток в музее, спрятавшись

Сообщение Dr.Cod » 25 июн 2001, 12:11

Тоже сделал, Габриэль потом к ним подходит и "культурно" общается.

drcod@chat.ru

DiVerb

Re: С GK 3 помогите...

Сообщение DiVerb » 25 июн 2001, 20:02

Если совсем ничего не помогает и под рукой нет сейва, можно попробовать дать в консоли(Ctrl+shift+~) команду Warp, что-то типа Warp(112a) т.е. первый день - 12 часов. Но как это повлияет на дальнейший ход сюжета сказать точно не могу.
Синтаксис:
Warp [*]
Prototype Warp(string locationAndTime);
Behavior WAIT
Parameters locationAndTime is the three-character location code and the four-character timeblock code pasted together (or just the location or just the time). For a list of all locations, try DumpLocations(), and for all timeblocks, try DumpTimes().
Description This is just a shorter simpler version of SetLocationTime() (see its docs for more information). Just attach both strings together when calling this function. Or don't. You can call it as 'Din110a' or '110a' or 'Din' and it will figure out what to do.
Example wait Warp(“Din110a”);



verbic@rambler.ru

Кирилл

GK3

Сообщение Кирилл » 06 мар 2003, 23:13

В GK3 третий день , 10-12 . Застрял , посмотрел проходку там написанно , что где - то Габриэль нашел труп Уилкса , но вот где ? Брожу , а найти не могу...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей