Silent Hill 2

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Minion

Silent Hill 2

Сообщение Minion » 31 дек 2002, 19:10

Помогите, хоть этот вопрос не совсем по квестам.
В госпитале на 3 этаже 2-мя кодовыми замками закрыт сундук. На первый замок код кровью был написан в одной комнате на стене. 2132 А на второй замок по прохождению код должен быть написан на листе копировальной бумаги, взятой из печатной машинки. Но у меня этот лист не открывается. Когда я ставлю посмотреть эту бумагу экран становится чёрным и на нём ничего нет. Кто знает этот код, помогите!!!

rap_boy@mail.ru

)

вопрос

Сообщение ) » 31 дек 2002, 19:22

Где эту игру можно встретить? Всмысле, купить?
Прошу прощения, что не отвечаю на вопрос, но я ОЧЕНЬ хочу поиграть в продолжение сайлент хилла!

)

Re: вопрос

Сообщение ) » 31 дек 2002, 19:27

вот нашёл ссылочку на прохождение.
<A HREF="http://www.cgn.ru/art.php?id=51">http:/ ... p?id=51</A>
Может, поможет?
Кстати, меня интересует игра для PC, желательно на русском. Ответь, буд добр.
С Новым Годом!

http://www.cgn.ru/art.php?id=51

Minion

Re: вопрос

Сообщение Minion » 01 янв 2003, 00:09

Тебя также с Новым Годом. Насчёт Silent Hill 2 скажу следующее: на PS2 её давно уже можно достать. А вот на PC она вышло совсем недавно. Где достать - это смотря где ты живёшь. Я допустим живу даже не в РФ, а в Кыргызстане (хотя тоже русский). А там где ты живёшь поспрашивай в магазинах. Уже должна быть. Правда у неё крутые системные требования P III 1 G Hz 128 Mb ОЗУ 64Mb видеокарта. Игрушка клёвая. В стиле первой части. Во многом похожа. На 3 дисках. А вот русификация позорная. Такая же как в первой части на PS. Говорят по английски.

rap_boy@mail.ru

Minion

Re: вопрос

Сообщение Minion » 01 янв 2003, 00:22

А прохождение мне к сожалению не помогло. У меня точно такое же.

rap_boy@mail.ru


Vadim

Re: вопрос

Сообщение Vadim » 01 янв 2003, 07:52

Если в Москве, то проблем быть не должно с покупкой игры, я недели две уже назад приобрел седьмоволковскую версию (русский+английский, 3CD).

vadimst@hotbox.ru

Minion

Re: Я бы подсказал, но ты ж опять что-нибудь попроще потребу

Сообщение Minion » 01 янв 2003, 16:45

Нет, извини! Не потребую. Подскажи, пожалуйста. А то говорю у меня копировальная бумага не открывается. А в Post Mortem я просто надеялся, что есть способ изменить язык попроще. Но раз не нашлось использовал твой совет. Большое спасибо за него. Благодаря ему я уже прошёл эту игрушку. Помоги теперь с Silent Hill'ом 2 как бы сложно это не было. Заранее спасибо!!!

rap_boy@mail.ru

Vadim

Так рецепт тот же самый:) ...

Сообщение Vadim » 01 янв 2003, 18:18

... попробовать установить английскую версию и пройти этот эпизод в ней, я на английском играл, проблем не было. Можешь также посмотреть в инвентори, в разделе "Записки" (или как он там в русской версии называется, средний раздел в нижней строке), возможно там содержание письма будет видно. Код подсказать не могу, так как он у каждого свой.

vadimst@hotbox.ru

)

2 Vadim

Сообщение ) » 01 янв 2003, 19:07

C новым годом!
А игра прям таки везде продаётся?
Я, правда, у продавцов не спрашивал, но и диска нигде не встречал. (На Царицино, правда, не ездил, но в других местах нету.)
Щаз вот как раз за первую часть взялся. Эмуль новый поставил на машину. Весьма доволен.

Minion

Re: Так рецепт тот же самый:) ...

Сообщение Minion » 01 янв 2003, 19:19

Не помогло. Я поставил "вернуть английскую версию", но безрезультатно. Также этот файл при открытии весь чёрный. Есть ещё каие-нибудь идеи???

rap_boy@mail.ru

Vadim

Re: 2 Vadim

Сообщение Vadim » 01 янв 2003, 20:05

Я покупал в киоске на Тушинской, версия не безымянная, от 7-ого волка, так что, думаю, купить можно без проблем.

vadimst@hotbox.ru

Vadim

Re: Так рецепт тот же самый:) ...

Сообщение Vadim » 01 янв 2003, 20:12

Попробуй не просто вернуть английский язык, а переиграть этот эпизод в английской версии, т.е. сохраниться перед эпизодом, установить английскую версию, перенести туда свои сэйвы, пройти эпизод, записать код, сохраниться, перенести сэйвы назад в русскую версию, может быть поможет, если нет, тогда не знаю, код этот, повторю, у каждого свой.

vadimst@hotbox.ru

Minion

Re: Так рецепт тот же самый:) ...

Сообщение Minion » 01 янв 2003, 20:31

Так английская версия же не устанавливается. У меня от 7Wolf диск. При начале установки всё сразу идёт на русском, а потом можно вернуть английский (после установки). А установить на английском, кажется нельзя. Если можно, то как? Этот код снова можно прочесть в той печатной машинке? А то когда я читаю этот файл не из его памяти, а подхожу к машинке он читает какой-то текст на 2 страницах, но в нём нет чисел и нет листа копировальной бумаги. Этот код хоть скольки значный, а то может отгадать не так уж и сложно?

rap_boy@mail.ru

Vadim

Как это нет копировальной бумаги?

Сообщение Vadim » 01 янв 2003, 21:29

Может мы о разных вещах говорим? Печатающая машинка с листом копировальной бумаги (лист один, торчит из машинки) находится в Examination room 3 на втором этаже госпиталя, ты там?

vadimst@hotbox.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя