XING: The Land Beyond

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: XING: The Land Beyond

Сообщение julia-10 » 10 окт 2017, 20:00

Непонятно. В первой версии этого кошмара я сразу вытащила колонну с солнцем во внутренний двор. По этой колонне я перебралась на островок с кнопкой "Дождь" и т.д. Я установила обе колонны День и Ночь на место, часа два пуляла в гонг, вытащила колонну со снежинкой во внешний двор. И началась чехарда. Ничего не двигается.
Зачем нужно было строить дорогу к островку с синим пультом во внешнем дворе, если колонна-голова сразу пропадает, непонятно. Если поставить в игре автопрыжок, и без этих усложнений можно залезть на лестницу к финалу.


Потом я начала переигрывать уровень. Поставила День не туда, и он у меня испарился из внутреннего двора.
После подробных обсуждений и загрузки разных сейвов у меня получилось засунуть День на другой лифт (прямо к Ночи). Только доиграв до финала, я выяснила, что какой-нибудь первой колонной нужно активировать кнопку на полу, чтобы потом вторая колонна по ней проехала.

Помотала нервы.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: XING: The Land Beyond

Сообщение lenin 17 » 10 окт 2017, 22:14

julia-10 писал(а):Только доиграв до финала, я выяснила, что какой-нибудь первой колонной нужно активировать кнопку на полу, чтобы потом вторая колонна по ней проехала.
Я и пытался это объяснить, называя "кнопку на полу" "горизонтальным лифтом". Не получилось. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: XING: The Land Beyond

Сообщение julia-10 » 11 ноя 2017, 23:28

Наконец, я это написала. Два месяца жизни и 25 страниц текста. 88 рисунков. Второй Принцип Талоса. :drink:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 19 ноя 2018, 11:21

Во второй главе - Умение управлять осадками - Nahele Rain - не могу найти первую Руну, про которую написано, что можно взять только в дождь. Вроде все обыскала, и внизу и на крыше :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

XING: The Land Beyond

Сообщение lenin 17 » 19 ноя 2018, 15:25

Первую букву можно получить,поднявшись на второй ярус и убрав огненную завесу, активировав для этого платформу управления погодой (круг на полу с рисунком дождя). После этого, включив дождь, спрыгнуть на первый ярус и вернуться к началу - буква, скрывавшаяся за огненной завесой будет доступна.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 19 ноя 2018, 16:37

Спасибо большое, lenin,все получилось. Правда уже от 11 таблички и 3 найденных дальше букв пришлось вернуться в самое начало уровня. Главное пошарилась там еще и все-таки нашла. :hurray: :hurray: :hurray:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 07 янв 2019, 17:29

Не играла сто лет. Все та же вторая глава - Умение управлять осадками - теперь не могу найти 4 РУНУ или букву. Там --- До висячего моста...Проход через висячий мост....Подъем столбов.....Проход через каменный язык...Дальше локация с тремя бассейнами. Я уже в бассейнах все сделала и открыла дверь с вихрем с 18 табличкой и лифтом. Вернулась до висячего моста, вроде все обошла, а 4 Руну не нашла. Помогите ПЛИЗ. :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

XING: The Land Beyond

Сообщение lenin 17 » 07 янв 2019, 19:33

Victoria писал(а):
07 янв 2019, 17:29
Все та же вторая глава - Умение управлять осадками - теперь не могу найти 4 РУНУ или букву. :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
Управление осадками это уже глава 3 получается :D
На пальцах рассказать трудно, смотрите прохождение здесь или здесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 08 янв 2019, 10:10

Спасибо. Я ее (4 РУНУ) вообще не заметила. И только когда взяла 5-ую, смотрю, а 4-ой то и нет. Пошла искать обратно, но от висячего моста. А она оказывается была еще раньше. :applaud: :applaud: :applaud:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 25 янв 2020, 18:44

у меня 4 глава была. Управление управлять холодом. Я уже первую руну взяла и пошла дальше. Это там где вернитесь к путешествию по проходилке. Начала играть и НЕПРАВИЛЬНО вышла. И у меня все вернулось на НОЛЛЬЬЬ. Есть ли возможность вернуться. Может кто-то сохранялку прошлет??? Играла на тигре

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 25 янв 2020, 18:49

Тигр это зверюшка . А комп Win 7

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 25 янв 2020, 18:52

Если что то значит за кого играешь в этой игре. Я имею в виду Тигр

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 25 янв 2020, 18:54

Игра интересная, на я столько с ней промучалась. Нет сил заново начинать

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

XING: The Land Beyond

Сообщение Victoria » 07 фев 2020, 12:46

Я поняла, что сохранение идет в один слот. Вот и все сохранялки. Как установить АВТОПРЫЖОК в настройках игры. Все по английски. Не могу разобраться какое слово АВТОПРЫЖОК по английски. Как туда зайти???? :sob: :sob: :sob:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

XING: The Land Beyond

Сообщение Гoсть2 » 07 фев 2020, 20:38

Судя по всему, Jump Assist, скорее всего, где-нибудь в разделе Game.
Изображение
Картинка кликабельна.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей