Aporia: Beyond The Valley

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Aporia: Beyond The Valley

Сообщение lenin 17 » 28 авг 2017, 22:13

julia-10 писал(а):У меня еще и юзер1 есть почему-то.
Копируется папка при начатой заново игре - у меня такое было.
julia-10 писал(а):А что делать на этом мозаичном поле с вентилями? Я нашла три гири. Одну на весы пристроила, а две другие куда? Еще нашла две схемы подачи воды. Застряла. Ничего не поворачивается. Воду-то откуда - из подземелья наливать, где с моста бряк?
Нужно провести воду от бассейна на верхней площадке (куда она падает сверху) к заслонке. Ее можно поднять одной гирей. Другие не знаю для чего. Тогда вода по вотодокам потечет и наполнит бассейн в центре площадки, и можно будет проплыть на островок и забрать чего-то там.
У меня глюк был в том, что вода заходила под площадку, а оттуда не выходила. А еще одного вентиля не хватает. Это баг в игре, разработчики выпустили патч для Stem версии.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Aporia: Beyond The Valley

Сообщение lenin 17 » 28 авг 2017, 22:24

Да. Буду разбираться - ничего не видит. Странно, твой первый сейв видел :?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Aporia: Beyond The Valley

Сообщение julia-10 » 28 авг 2017, 22:54

Стоит 379 рублей. Или 6,5 долларов. Или 5,5 евро. Бешеные деньги. Я бы столько не мучилась и давно купила. Последний Шерлок Холмс 1800 стоит и кто-то покупает.
Там, кроме папки юзер, еще много чего есть. Может, прописаны параметры моей видеокарты и моих настроек.
В общем, я повторила трюк с падением и выплыла в верхний бассейн. Все остальное с вентилями - на завтра. Проверю, все они на месте или нет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей