Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Vit

Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Сообщение Vit » 11 мар 2001, 02:58

Кто знает, на скольки дисках вышла эта игра?
А то купил пиратскую (английскую) на 2-х компактах, но в одном из мест игра вдруг запросила вставить 3-й диск :( Или это какой-то глюк?... Патч для игры установил. Кто подскажет?

Vadim

Re: Riddle of Sphinx ...?

Сообщение Vadim » 11 мар 2001, 08:23

Все нормально. Когда игра просит вставить 3-ий диск, надо вставлять 1-ый.

vadim.st@excite.com

Vit

Re: Riddle of Sphinx ...?

Сообщение Vit » 12 мар 2001, 01:46

Ура! Спасибо получилось!... Игра - класс!

Semz

Riddle of the Sphinx?

Сообщение Semz » 16 авг 2003, 20:48

Сейф в палатке..как открыть..?
Прохождение смотрел..12,5,20..инструкцию читал..все равно не открывается..что не так?
крутитьнадо без остановки или медленно?
Спасибо!



zimadoma@mail.ru

Vadim

Крутить надо медленно ...

Сообщение Vadim » 17 авг 2003, 00:46

... соблюдая направление ( по/против часовой стрелки). Кроме того, на втором кругу (где пятерка) нужно прокрутить один полный круг и только на втором остановиться на цифре пять (почему - не помню).

vadimst@hotbox.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 23:40

загадка сфинкса

Сообщение nataly » 06 мар 2004, 13:40

:shock: помогите с калоннами как их поворачивать сообщите цвета по часовой стрелке а то в прохождениях не понятно в каком порядке их поворачивать

sol
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 16:23
Откуда: spb

Сообщение sol » 06 мар 2004, 14:30

подскажите, как в самом начале, в палатке, открыть кодовый замок? делаю все по инструкции, которая там валялась, но ничего не выходит. может числа не те? у меня получился код 12 5 20
_________________
i against i flesh of my flesh and mind of my mind

Eva Braun

Прохождение ПОРТАЛ ВРЕМЕН ВТОРАЯ ЗАГАДКА СФИНКСА

Сообщение Eva Braun » 02 авг 2004, 16:59

Народ где найти прохождение! Запарилась инет рыть!!!! Кито знает и не поможет тому- расстрел!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 02 авг 2004, 17:03

sol писал(а):подскажите, как в самом начале, в палатке, открыть кодовый замок? делаю все по инструкции, которая там валялась, но ничего не выходит. может числа не те? у меня получился код 12 5 20
Я так и не открыла этот чертов замок,но игру прошла до конца(чтоб ей пусто было),так что не парьтесь

2Eva Braun
посмотри чуток пониже есть точно такая же тема(автор- Милашка111),я там кинула ссылочку на прохождение
PS.А стрелять,я думаю,не стоит,тем более,что эту даму саму на тот свет отправили :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2005, 14:57

[quote="lady Mystery"][quote="sol"]подскажите, как в самом начале, в палатке, открыть кодовый замок? делаю все по инструкции, которая там валялась, но ничего не выходит. может числа не те? у меня получился код 12 5 20[/quote]
Я так и не открыла этот чертов замок,но игру прошла до конца(чтоб ей пусто было),так что не парьтесь

2Eva Braun
посмотри чуток пониже есть точно такая же тема(автор- Милашка111),я там кинула ссылочку на прохождение
PS.А стрелять,я думаю,не стоит,тем более,что эту даму саму на тот свет отправили :)[/quote]

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение Puma » 21 фев 2005, 13:25

я год назад тоже запарилась в этом месте, но там есть какая-то загвозка: надо очень внимательно инструкцию к замку прочитать: из прохождения:"Откройте замок, следуя инструкциям, прочитанным вами на упаковке от замка. А именно, прокрутите сначала диска замка не менее одного полного круга в любом направлении. Поверните диск по часовой стрелке до отметки 12, затем против часовой стрелки один полный круг и на втором круге остановитесь на отметке 5. И, наконец, поверните диск снова по часовой стрелке до отметки 20. Замок откроется, откиньте две петли и откройте сундук.

т.е на сколько я помню это значит, что в самом начале надо сначала целый оборот + еще немного прокрутить,
а потом уже сам код крутить[/b]

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 21 фев 2005, 15:17

Puma писал(а):я год назад тоже запарилась в этом месте, но там есть какая-то загвозка: надо очень внимательно инструкцию к замку прочитать: из прохождения:"Откройте замок, следуя инструкциям, прочитанным вами на упаковке от замка. А именно, прокрутите сначала диска замка не менее одного полного круга в любом направлении. Поверните диск по часовой стрелке до отметки 12, затем против часовой стрелки один полный круг и на втором круге остановитесь на отметке 5. И, наконец, поверните диск снова по часовой стрелке до отметки 20. Замок откроется, откиньте две петли и откройте сундук.

т.е на сколько я помню это значит, что в самом начале надо сначала целый оборот + еще немного прокрутить,
а потом уже сам код крутить[/b]
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Гость

Re: Прохождение ПОРТАЛ ВРЕМЕН ВТОРАЯ ЗАГАДКА СФИНКСА

Сообщение Гость » 01 апр 2005, 18:42

Eva Braun писал(а):Народ где найти прохождение! Запарилась инет рыть!!!! Кито знает и не поможет тому- расстрел!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 14:04
Откуда: Москва

Ну Вы ленивы!!!

Сообщение Puma » 01 апр 2005, 19:32


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Загадка Сфинкса: Египетское приключение

Сообщение lenin 17 » 26 июл 2013, 09:09

Из прохождения: "Можно посмотреть, что в покоях Королевы, но там пока мы ничего сделать не сможем, поэтому вернемся в покои Короля." Автор - julia-10. :handup:
Это какое же хладнокровие надо иметь, чтобы не идти в открывшуюся комнату тайн, к которой дого и нудно подкрадывался микророботом, а пойти совершеннно в другое место! В этом вся прелесть такого рода квестов - убить целый вечер и часть утра и не решить проблему, не подсмотрев прохождение. :? И что же ждет дальше? Отключить интернет, чтобы не было соблазна, это понятно, так вчера и сделал. Но насколько игра "проходима"? :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей