Черный Оазис

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Авария

Черный Оазис

Сообщение Авария » 27 ноя 2002, 21:11

Где взять коды для кодовых замков на втором этаже? Я открыла почти все двери, кроме той, которая завязана на веревку, лифт, и естественно ,те, которые с кодовыми замками..

nata@v-real.ru


Авария

Re: http://www.saturnplus.ru/phpBB2/viewforum.php?f=1

Сообщение Авария » 28 ноя 2002, 11:06

Спасибо огромное=о)))

nata@v-real.ru

grave

Черный Оазис

Сообщение grave » 29 ноя 2002, 10:48

Ребят, я надеюсь что яя не настолько тутп! но как это не странно я не могу даже из морозильника выйти... Помогите кто чем может! Кто советом а кто и деньгами может...

grave_@mail.ru

Оформитель

Re: Черный Оазис

Сообщение Оформитель » 29 ноя 2002, 11:12

Берешь со стола микроскоп, разбиваешь им стекло на щите, берешь осколок этого стекла и зачищаешь им концы проволоки, отрезанной у пульта рядом с морозильником. Потом эту проволоку ("жучок") вставляешь в щиток на место вынутого оттуда предохранителя.
P.S. Это самая легкая задачка в игре. Удачи! : )

kovaleff@ag.ru

ИМа

Черный оазис

Сообщение ИМа » 29 ноя 2002, 14:18

Помогите!!!! Не могу найти дискету, отправить факс и не подходит пароль в лифте.

grave

Re: Черный оазис

Сообщение grave » 29 ноя 2002, 19:35

такая же фигня! Че делать ума не преложу...
А где дискету взять то??

Gela

Re: Черный Оазис

Сообщение Gela » 29 ноя 2002, 21:45

Ну а как это сделать-то?, т.е. как очистить проволоку стеклом, если все предметы находятся в одном квадрате, с трудом получается их выбрать из инвенторя-то, т.е. ПОМОГИТЕ, КАК СОВМЕЩАТЬ ПРЕДМЕТЫ В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!!

amma@e-mail.ru

Gela

Черный Оазис

Сообщение Gela » 29 ноя 2002, 22:39

Господа ну помогите, как совмещать предметы????,весь инвентарь находится в одном квадрате, или игрушка глюченная ????

amma@e-mail.ru

Black Doctor

Re: Черный Оазис

Сообщение Black Doctor » 30 ноя 2002, 01:07

Нажимаешь на предмет, выбираешь сверху использовать (самый правый значок) и давишь на предмет с которым зочешь использовать

black@dubki.ru


Gela

Черный Оазис

Сообщение Gela » 30 ноя 2002, 14:37

Помогите, может кто- то нашел солюшн к игрушке, или что делать на втором этаже в больнице, открылась одна дверь при помощи пальца, там комп, но код 654321 не подходит, заранее спасибо.

amma@e-mail.ru

grave

Re: Черный Оазис

Сообщение grave » 30 ноя 2002, 18:14

Там в комнате надо найти два ключа, карту в книгу на полке и одну еще карту для двери в ящике стола о дальше открывай двери и ломая голову че делать дальше успехов......

grave

Черный оазис

Сообщение grave » 30 ноя 2002, 18:17

Господа помогите плз че делать со скальпелем и гондоном! Последний я наполнил водой в туалете а что с ним делать не пойму!!
Ну и может кто знает где найти дискетку мать ее!!
Спасиб

givre

Re: Черный оазис

Сообщение givre » 30 ноя 2002, 18:55

скальпелем надо разрезать веревку, которая не дает войти в одну из комнат. А гондон надо наполнить водой в туалете.

givre@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей