Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение irenat28 » 20 янв 2016, 18:15

Всем привет! Застряла на поиске слов в книге.Все слова почти нашла и отметила. А слово из на последней закладке нашла,но оно никак не хочет отмечаться.Джеймс говорит,что это не то слово. Посмотрела в прохождении,слово нашла правильно.Посоветуйте что делать?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение Uka » 20 янв 2016, 18:24

irenat28
Что за "из"? "of"? Русскую версию не проходил - может, там ошибка какая-то?
Попробуйте переключиться на другой язык. Например, на английском: "St. Stanislaus: 11th of April - 11/4 {Line 11, Word 4: Click "of"}".

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Re: Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение irenat28 » 20 янв 2016, 18:35

irenat28 писал(а):Всем привет! Застряла на поиске слов в книге.Все слова почти нашла и отметила. А слово из на последней закладке нашла,но оно никак не хочет отмечаться.Джеймс говорит,что это не то слово. Посмотрела в прохождении,слово нашла правильно.Посоветуйте что делать?
Да,у меня русская версия. А как мне переключить на английҫкую?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение Uka » 20 янв 2016, 19:04

В настройках должно быть! В первой не знаю (когда играл, не было ещё переводов), но во второй игре в начале есть выбор языка.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2009, 23:28

Re: Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение irenat28 » 20 янв 2016, 19:11

irenat28 писал(а):
irenat28 писал(а):Всем привет! Застряла на поиске слов в книге.Все слова почти нашла и отметила. А слово из на последней закладке нашла,но оно никак не хочет отмечаться.Джеймс говорит,что это не то слово. Посмотрела в прохождении,слово нашла правильно.Посоветуйте что делать?
Да,у меня русская версия. А как мне переключить на английҫкую?
Увы! К сожалению в настрөйках ничего нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Shadows on the Vatican Тени над Ватиканом

Сообщение Гoсть2 » 26 фев 2016, 00:55

Язык переключается через свойства игры в Steam. Нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши по наименованию игры в библиотеке, в открывшемся контекстном меню выбрать пункт Свойства. В открывшемся окне нужно перейти на закладку Язык, и в списке языков выбрать, например, английский.
Если не поможет, киньте сейв, я посмотрю. Сейвы лежат в C:\Users\(имя_учётной_записи)\Saved Games\Shadows on the Vatican Act I или C:\Users\(имя_учётной_записи)\Saved Games\Shadows on the Vatican Act I HD
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей