Violett

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Violett

Сообщение IngoNN » 06 янв 2014, 17:47

нет, prefs размер 50 байт. А у сейвов размер NN килобайт. значит сейвы надо переименовывать. я игру уже стер

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение julia-10 » 06 янв 2014, 20:04

В общем, у меня на дереве пропал черный муравей, и гирьку на кукушке нечем сбрасывать. Полезла на форум Стима - оказывается, нужно просто колесиком мышки прокрутить слоты сохранения, и там дальше будут сейвы!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 07:23

Re: Violett

Сообщение Leesil » 09 янв 2014, 07:25

julia-10, ты можешь скинуть сейв где ты до верха доехала? (Ну или где-нибудь недалеко после момента с лифтом) Я не могу сесть на лифт вовремя((( А логика лифта проста. Если флажек отвернут от маршрута лифта, то лифт приедет на этот этаж, если флажек повернут отсрым концом к маршруту лифта, то лифт не поедет на этот этаж.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение julia-10 » 09 янв 2014, 09:14

Leesil
там все просто - надо дождаться, когда лифт остановится, тогда и щелкнуть мышкой. И она успеет.
Сейвы у меня есть, но там не разберешься - обозначены цифрами, а я игру я уже снесла

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 07:23

Re: Violett

Сообщение Leesil » 09 янв 2014, 16:50

Да я пробовала по всякому. Нервы только портит. А ты дай все сейвы а я по очереди потыкаю и погляжу где тот что мне нужен.=)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:30

Re: Violett

Сообщение Shiza » 20 янв 2014, 03:11

У меня тоже проблема с лифтом. Нервов не хватает. 3 часа попыток и уже час поисков сейвов в сети. Спасите, пожалуйста. Хочется доиграть. :sob:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение julia-10 » 20 янв 2014, 07:08

Там нужно прыгать на платформу, когда лифт уже остановится. Решение, кот. на Ютьюбе лежит, неправильное.
Спойлер
Показать
Сначала лифт ездит между башнями между 1-м и 3-м этажами. Управление лифтом производится переключением флажков на каждом этаже влево-вправо.
Когда вы подойдете к краю платформы, флажок автоматически поменяет свое направление и будет показывать налево. Садитесь в лифт – теперь вы доедете только до 2-го этажа. Выходите направо, пройдите мимо флажка (чтобы его переключить) и вернитесь в лифт. Теперь вы доедете до 3-го этажа. Выходите налево.
Лифт ездит между 2-м и 3-м этажом, поднимитесь на 5-й этаж и пройдите на левую лестницу (флажок 5-го этажа должен смотреть налево).
Спуститесь на 4-й этаж и поставьте флажок направо.
Спуститесь на 3-й этаж и пройдите к лифту (флажок должен смотреть направо).
Идите через лифт в правую башню, спуститесь по лестнице на 2-й этаж и поставьте флажок направо.
Вернитесь в левую башню, пройдите через 3-й и 4-й этаж и спуститесь на лифте на 2-й этаж.
Встаньте правее флажка (лифт будет ездить между 2-м и 3-м этажом). Дождитесь, пока лифт доедет до 2-го этажа и остановится, быстро щелкните по лифту. Если вы правильно выбрали момент, вы окажетесь на 5-м этаже.
Теперь нужно спускаться. Героиня катается между 3-м и 5-м этажом. Прыгайте на правую сторону 3-го этажа, по лестнице спускайтесь на 2-й этаж и переведите флажок направо. Затем вернитесь на 3-й этаж, дождитесь лифта и спускайтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 14:04
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение Puma » 06 июн 2014, 10:33

дошла я так понимаю до конца
битва с королевой
не пойму что именно надо сделать
вроде получилось у меня пару раз вырастить сразу все деревья, но что то ничего не произошло
какая цель? какая тактика?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение julia-10 » 06 июн 2014, 15:23

Puma
Как выиграть в режиме "хардкор", не используя щиты-деревья (два часа вырабатывала стратегию, но победила).
Сразу нужно закрыться синим щитом (провести по экрану справа налево). Затем зажать ЛКМ и немного накопить заряд. Резко провести по экрану слева направо в направлении паучихи, когда она напротив.
Трех точных попаданий достаточно. Никуда по этажам не бегала, стояла наверху и оттуда же била.

Цель - уничтожить королеву. Деревья могут служить щитом. В режиме хардкор - и без деревьев ее можно убить.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 14:04
Откуда: Москва

Re: Violett

Сообщение Puma » 11 июн 2014, 21:50

спасибо за подсказку
насчет накапливания энергии - оказывается действительно с третьего выстрела побеждаешь ее тогда
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей