I have no mouth and I must scream

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 13:02

I have no mouth and I must scream

Сообщение Douglas » 09 дек 2012, 11:41

Играю за Бенни. Украл мешок с камнями для лотереи, спрятал его в дыру в пещере. Потом в ту же дыру спрятал мальчика-мутанта.
Теперь убитые солдаты требуют от меня доказательство моего раскаяния - я так понимаю, это тот самый мешок. Проблема в том, что я его не могу вытащить из дыры. А без этого злой компьютер перезапускает историю с начала.
Что-нибудь можно с этим сделать?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: I have no mouth and I must scream

Сообщение Uka » 09 дек 2012, 13:13

Если я не ошибаюсь, мешок нужно сначала показать мертвецам, а потом уже прятать.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 13:02

Re: I have no mouth and I must scream

Сообщение Douglas » 09 дек 2012, 21:07

То есть нет никакого способа вытащить его из дыры обратно? не очень хочется заново проходить главу :)

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: I have no mouth and I must scream

Сообщение Uka » 09 дек 2012, 21:57

Вроде нет, придётся переигрывать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: I have no mouth and I must scream

Сообщение lenin 17 » 21 июн 2015, 12:21

Ага, Юрий и здесь отметился :D
Короче, в первой главе, играя за Горристера, я понял так, что не получив ключ от Эдны улететь не сможем?
Я им всем сердца повырезал - Эдне, Гарри, из туши телячьей, ну, и четвертое - самого Горристера. Хожу, не могу снять Эдну с крюка, или как то по другому поискать у нее в карманах, ключ. :D

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: I have no mouth and I must scream

Сообщение Chapaevec » 07 авг 2015, 00:27

В самом финале, при телепортации в мозг ЯМ, у Горристера нет Тотема Жизни в виде сердца. Это какой-то баг или что? Вроде бы я его миссию (на редкость хреново прописанную, кстати) проходил точно про солюшену.

Не в сети
Аватара пользователя
.
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 01:20
Откуда: Москва

I have no mouth and I must scream

Сообщение vinitu » 11 апр 2019, 17:06

Chapaevec писал(а):
07 авг 2015, 00:27
В самом финале, при телепортации в мозг ЯМ, у Горристера нет Тотема Жизни в виде сердца. Это какой-то баг или что? Вроде бы я его миссию (на редкость хреново прописанную, кстати) проходил точно про солюшену.
Подтверждаю, сейчас закончил проходить русскую версию от oldgames. За Горристера все делал положительно, без убийств и прочего (получал хорошую музыку и озеленение портрета героя). Но в финальной главе только у него нет тотема. Собственно получается пройти только за деда фашиста введя код в терминале. Из за этого бага потерял 2 дня. На всех героев нашел применения. Кроме Горристера, у него нет тотема и как я понимаю в сцене с роботом женой в трубе его надо применить. И теперь меня волнует вопросы: 1) это баг русификации? 2) У меня хорошая концовка? люди на луне ждут пробуждения 300 лет пока землю можно будет заселять, а главный герой уничтожил ям и внутри компа наблюдает за этим, - или есть еще лучше концовка если бы не этот баг с Горристером?
_________________
Я всегда прав! Даже если неправ

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

I have no mouth and I must scream

Сообщение Chapaevec » 12 апр 2019, 03:48

Это точно баг. Должна быть концовка, где мы спасаем людей на луне. А вот как ее достичь - затрудняюсь сказать. Надо спросить на форуме олдгеймс, раз они выкладывали.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей