Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение julia-10 » 06 дек 2011, 14:56

Джорджи
я вам там уже ответила - нужно купить открытку в магазине с портретом девушки и отодрать ценник. Потом сходить и посмотреть на портрет в коридоре.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение Джорджи » 06 дек 2011, 18:33

_lia_, большое спасибо за ответ.
Я уже два дня торчу в коридоре около кабинета Карла, но он так и не звонит. Я тоже вытащила кучу барахла из колодца. Со всеми уже переговорила, и Ренату уже обкормила пирожным. Я уже обследовала ее сумку полностью: и предметы передвинула - освободила шкатулку, и головоломку с шариками решила - забрала схему замка, и книгу осмотрела - забрала листок. В заданиях осмотреть сумку Ренаты у меня без труда поставилась галочка. Осталось только одно: побольше узнать о девушке на портрете. Когда я в комнате охраны нажала тревожную кнопку Ани, я еще раз осмотрела ее лавку, сувенирные медальоны были активны, Ненси сказала, что они очень похожи на тот, настоящий который у Ненси, и это все. И к портрету девушки подходила, все перевелось без труда, но медальон, который Ненси нашла в лесу на портрете не активен. Но то, что ты советуешь я сейчас попробую проделать.
Да, и еще. В лавке у Ани надо купить какую-то открывалку, но я не знаю, где эта открывалка находится. А Ненси больше не хочет говорить с Аней. :(
julia-10, спасибо, это я уже знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение julia-10 » 06 дек 2011, 18:40

Какую открывалку? Открытку. На стенде около двери в коридор
Нэнси ее сама купит, без Ани.
Открытку с портретом девушки

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 18:10

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение Джорджи » 11 дек 2011, 21:46

_lia_, спасибо. Все получилось.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение Victoria » 03 июн 2015, 07:57

Помогите кто помнит! В кабинете бургомистра берем ключ , который находится за большой картиной с птицей (воробьем), которая висит слева от стола. Взяла я его. Затем надо им открыть верхний ящик стола. Какого стола? За которым сидит бургомистр? Или другого какого-нибудь? И должен ли в это время в кабинете сидеть бургомистр, или он должен деться куда-нибудь? Вроде другие задания сделала.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение julia-10 » 03 июн 2015, 13:04

Victoria
надо открыть верхний ящик стола бургомистра. Самого Карла, естественно, в комнате быть не должно.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 10:08
Откуда: Владивосток

Re: Нэнси Дрю. Проклятие старого замка

Сообщение Victoria » 03 июн 2015, 16:13

julia-10
Спасибо. Надо было нажать на тревожные кнопки в комнате охраны - Карл да Аня. Я то их нажала, но пока моталась по своим делам, т. е. по делам игры в другие места, кнопки дезактивировались, и эта парочка разбрелась по своим кабинетам и магазинам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя