Agharta: The Hollow Earth

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
VItalio

Agharta: The Hollow Earth

Сообщение VItalio » 28 июн 2002, 16:09

Два года искал эту гаму, наконец-то купил и она моих надежд не обманула. Игра супер, всем очень советую. Правда эти аркадные моменты...
Вся живность еще куда не шло, но муравьи - это проста ад какой-то :)

Да, о чем это я... увлекся... делюсь вчепятлениями :)

Проблема вот какая - как сесть на дирижабль, после того, как выпрыгнул из окна храма?
Я уже сдался, замаялся просто от муравьев уворачиваться.
А может и вовсе не надо на него садиться? Но герой сам вроде намекнул на такую возможность, да и скриншоты там я видел. Правда была версия пробежаться назад в начало игры, но какой же это изврат :)

Марцелл

Хорошая игра, но...

Сообщение Марцелл » 28 июн 2002, 16:38

...обилие экшена и совершенно уродская система сэйвов убивают все желание играть :( я так и не дошел до конца :(

VItalio

Re: Хорошая игра, но...

Сообщение VItalio » 01 июл 2002, 10:09

все-таки - как сесть на дирижабль? Кто-нибудь прошел игру? В инете не могу найти ни одного полного солюшена!

Марцеллу: Кстати, если поставить на игру патч, то она чаще сохраняется и здоровье мужика гораздо быстрее восстанавливается, да и муравьи не такие быстрые.

Марцелл

спасибо

Сообщение Марцелл » 01 июл 2002, 10:25

бкдет время - попробую еще раз пройти... два года назад патча не было, увы

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:53

Re: Agharta: The Hollow Earth

Сообщение paladin17 » 06 апр 2013, 14:49

Играю в неё сейчас.
Уткнулся в одном месте, в районе башни Токио (там, где надпись "Эксперимент Токио, 1 сентября 1923"). Прохожу от моста направо, через стаи динозавров прорываюсь к огромному беличьему колесу (где плот ещё пришвартован), и не знаю, что делать дальше. Все пути оттуда ведут либо в тупик на побережье (если идти по правому краю вверх), либо обратно к мосту с бывшей токийской башней (по левому краю вверх), снизу передвижение ограничено водой, как использовать плот - тоже сообразить не могу.
Прикрепил карту из игры: зелёным обозначил башни, которые уже обезвредил, жёлтым - вышеуказанную надпись, красным - примерное место, где я застрял. Насчёт башни Нью-Йорка к сожалению не помню вообще, обезвредил ли я её (возможно, на тот момент не догадался, как пользоваться ключами) - тоже обвёл жёлтым.
На руках три ключа: квадратный (Нью-Йорк), треугольный (Сантьяго), полукруглый (Сан-Франциско).


Изображение

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:53

Re: Agharta: The Hollow Earth

Сообщение paladin17 » 23 май 2013, 21:35

На свежую голову перепрошёл - и сумел-таки прорваться через это место. :)
Для будущих поколений оставлю решение:
Спойлер
Показать
нужно зайти внутрь беличьего колеса и заманить туда раптора, который гуляет в локации, - он закрутит колесо, и тогда можно будет использовать плот.
Поскольку игру я прошёл, и относительно недавно, могу помочь советом другим страждущим.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Agharta: The Hollow Earth

Сообщение julia-10 » 23 май 2013, 22:27

paladin17
может, прохождение напишете?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:53

Re: Agharta: The Hollow Earth

Сообщение paladin17 » 07 июн 2013, 13:13

julia-10 писал(а):paladin17
может, прохождение напишете?
Да, я об этом думал. Может, и напишу в ближайшее время. А то единственное, которое мне встретилось, какое-то убогое.

Единственное, что тут есть специфика, связанная с "нелинейной" сменой локаций, но это, наверное, как-то можно и обойти.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей