Шорох

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Гость

Шорох

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 00:20

Кто-нибудь слышал про эту игру?
А то играю в демку и незнаю как там одно место пройти...

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 27 авг 2004, 00:30

На форуме "О квестах всесторонне" есть мой топик под названием Scratches, но для прохождения это вряд ли поможет

А что,вторая демка такая сложная? Я помню, первая проходится за 5 минут
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 19:02

там нужно войти в склеп (с ручки снимается верёвка)... в склепе в гробу лежит свиток, обмотаный верёвочкой...
в инвентаре помимо 2-х верёвок есть одна сигарета и зажигалка....
спускаюсь в подвал склепа - там темно... зажигалку зажигать не хочет, говорит, что почти пустая....
подсвечников полно - но свечек нету....
вот и незнаю что делать...

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 27 авг 2004, 20:05

Может,зажечь сигарету и вставить в подсвечник? :lol: шутка
надо бы мне тоже скачать...
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 28 авг 2004, 19:18

У них там ещё и easter eggs где-то припрятаны...
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 08 авг 2005, 16:38

Мда...не прошло и года, как я скачала вторую демку и тоже застряла в этом же месте. Только у меня еще статуэтка есть...Что там сделать-то надо? Никто не играл?
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 22:42

scratches (шорох)

Сообщение igrat23 » 23 фев 2006, 22:29

Люди, купила игру и ничего не могу найти.
Может кто то уже играет....подскажите с чего начать то хоть.....битых два часа хожу по дому, нашла отвёртку, газету,медицинскую трубку,конверт,карандаш, какой то листок, тряпку и неработающую лампу.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 15:24

Сообщение Natali » 01 мар 2006, 18:45

У меня та же тема: но я еще нашла ключ, который лежал в одной из ваз, но при этом нужно открыть занавески и еще нож на кухне в одном из нижних ящиков. Да, еще можно звонить своему агенту.
Теперь мне нужно найти свечи,но я уже тюкаюсь два часа.Все или закрыто и не хочет открываться и ничего на это не применяется.
Если кто прошел дальше помогите е е е е е е :!: :!: :!:


:cry:
:cry:
:cry:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 00:25

Сообщение Draig » 01 мар 2006, 21:32

Нати держите сам перводил с английского как пройти первый день. Тока в этой игре есть глюк который я не могу пройти.


Суббота, октябрь 12 число

Вы приехали в Blackwood Manor в субботнее утро.
Вы припарковали машину и вышли наружу.

Двигайтесь вперед к замку используйте manor key.
Зайдите внутрь и осмотритесьпотом подойдете к телефону и ждите пока он зазвонит, Подняв трубку вы услышите голос вашего друга Джерри. Дальше попробуйте включить свет но увы он не работает. Дальше идем в комнату для гостей он находится справа от входу в дом. Подходите к камину и обратите внимание на кофейный столик. Прочитайте дневник. Дольше идите в кабинет справа от вас. Подходите к письменному столу и прочитайте лежащий на нем дневник. Откройте все ящички и забирите весь лежащий там хлам. Дальше проходим через двойную дверь в столовую. Открываем ящичек в маленьком столике и осматрите там все. Выходим через дверь в стене которая рядом со столиком. Посмотрите на вазу, рядом с лестницой и открываем дверь на кухню. Повернитесь направо и осмотрите ключницу и маленькой столик. Далее в яшике берем нож. После открываем левую дверь из двух и подходим к письменному столу, осматривает газеты и заглядываем в ящички. Прикарманиваем карандаш и осматриваем фотографию в блокноте. Потом полностью осматрите комнату и ванную . Возвращаемся к вазе которая стоит возле лестницы. Осматриваем вазу и находим ключ в вазе. Дальше поднимаемся на второй этаж вам говорят что для вам отведена комната. Дальше идем в главную ванную которая должна быть слева.
После открываем нижний средний ящик и получаем какой-то rag. После выходим в галлерею и осматриваем все не упустите письмо и коготь льва. Далее идем в спальню хозяина и смотрим в высокое зеркало и видим далеко за спиной картину. Осматриваем картину и нажимаем её на руки ура сейф но жаль он закрыт как не пытайся. Покидаем спальню хозяина и идем в спальню для гостей. Подходим к маленькому столику и кладем на него чемодан а после его открываем. Прочтите письмо в записной книжке и осмотрите карту в книге. Берем карандш и matches и подходим к столу и открываем там все полки и осматриваем газеты. Положите ящик с печатной машинкой на стол и откройте его. Вытащите все изнутри и уберите его. Прочитайте газеты. Посмотрите в мусорное ведро и прочитайте письмо. После подходим к камину и открываем сумку доктора и подбирает стетоскоп и осматриваем газеты. Спускаемся на первый этаж и звоним ждерри после звоним барбаре. (в инвентаре)После используем карандаш на листе бумаге чтобы написать писмо в италию.После снова звоним барбаре. (в инвентаре)После ложим письмо в конверт и используем карандаш на нем. А потом идем наружу через главные ворота. Подходим к почтовому ящику и читает блокнот, после опускаем конферт для барбары в почтовый ящик и закрываем. После идем обратно звоним джефри. идем на кухню и используем ржавый золотистый ключ на правойй двери из двух. Спускаем по ступенькам в подвал и осматривем электро щиток и видим что предохронители испорчены. Снова звоним джерри. Слушаем про свечи и поднимаемся на третий этаж и открываем правую дверь. Осмотрите курпечи и подберите железный прут. Выходим через левую дверь. После омсатриваем маленькую печку и используем прут на нее. Выходим через другую дверь поворачиваем направо и идем рядом с деревянной дверью.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 15:24

Сообщение Natali » 02 мар 2006, 00:33

A что за глюк с дверью на чердаке в которой торчит ключ Все делаешь правильно, а ключа то нет. Кто прошел объясните или если глюк может сохранение есть

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 02 мар 2006, 10:30

Пожалуйста, глюки описывайте в Техничке. Здесь только помощь в прохождении
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:36
Откуда: С-Петербург

Сообщение Irina .S » 02 мар 2006, 13:37

Помогите!!!! тоже засела но уже ночью немогу найти где обои отрываются и откуда
эти скребущие звуки доносятся (что из камина поняла а что дальше то?)Все обошла помогите!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 02 мар 2006, 14:09

оффтоп. Ну вот не понимаю, зачем брать только что вышедшую пиратскую копию, которая сделана наспех? Неужели трудно подождать немного? Нет, наверное, лучше мучиться с глюками...
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 15:24

Сообщение Natali » 02 мар 2006, 14:32

где свечи найти ?люди, кто прошел дальше помогите !!!!!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 15:24

Сообщение Natali » 03 мар 2006, 16:30

ребята , я прошла дальше!
Ночью заходите в комнату где маски,смотрите за витрину и видите там дверь. Спускаетесь вниз, в комнату где камин и прикладываете трубку к камину и слышите шум, поднимаетесь к себе в комнату и ложитесь спать. Просыпаетесь,спускаетесь к телефону, вам звонят. Говорят код к сейфу, поднимаетесь к сейфу, открываете и берете ключ. Поднимаетесь наверх,туда где возле двери был свет и открываете
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей