Шорох

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 17:44

Сообщение Аленька » 06 авг 2006, 18:33

Перекрасила поседевшие волосы в естественный цвет и теперь спрашиваю: а где, собственно, ОБЪЯСНЕНИЯ?! Какая зараза сделала игру без объяснений?!


Ррррррррр........

Ладно, давайте вместе, хорошо? Вот это такое страшное из-за каоторого я чуть заикой не осталась - это что ребенок мисси Блэквуд? Ну и объясните мне! Она родила урода, да? И они с доктором решили его все равно оставить и прятали в подвалах? А че он дикий? А куда делся доктор? А что ело это страшное одинадцать лет после того, как доктор пропал?

Дальше. Почему мисстер Блэквуд убил миссис Блэквуд? Из-за маски таки? То есть мистика в игре все же есть? А то моня предположить, что с амулетом - это у Михаэля крыша поехала.

Ох...

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 06 авг 2006, 18:59

Natali писал(а):Пока картины ничего не дают за исключением художественного образования, только за одной сейф обнаружился.

Lia! Я застряла после детской комнаты, в которой ничего не обнаружила. Газету прочитала и теперь слоняюсь в тоскливом состоянии. Подскажи что дальше!!!! плиз
Поробуй позвонить может чего интересного раскажут :) НАпример в банк :)
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 06 авг 2006, 20:46

Аленька писал(а):Перекрасила поседевшие волосы в естественный цвет и теперь спрашиваю: а где, собственно, ОБЪЯСНЕНИЯ?! Какая зараза сделала игру без объяснений?!


Ррррррррр........

Ладно, давайте вместе, хорошо? Вот это такое страшное из-за каоторого я чуть заикой не осталась - это что ребенок мисси Блэквуд? Ну и объясните мне! Она родила урода, да? И они с доктором решили его все равно оставить и прятали в подвалах? А че он дикий? А куда делся доктор? А что ело это страшное одинадцать лет после того, как доктор пропал?

Дальше. Почему мисстер Блэквуд убил миссис Блэквуд? Из-за маски таки? То есть мистика в игре все же есть? А то моня предположить, что с амулетом - это у Михаэля крыша поехала.

Ох...
Игру обсуждаем в этой теме, заходи :) :
http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... &start=105

А здесь - вопросы по прохождению. :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 09 авг 2006, 02:03

[quote="IRMA"]Violetta

А что там можно услышать? Сохранёнки у меня с того места нет, а любопытно. :lol:

(только выдели, пожалуйста, ответ белым цветом, это спойлер).[/
qu
ote]Клерк из банка при повторном звонке несет такую ахинею,что ее трудно к чему-нибудь приложить.Или он сдвинулся,или в его безумном монологе есть некая истинная разгадка игры.Может,все-таки я тебя заинтригую,и ты проиграешь какой-то момент с сохранения до этого места?
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 10 авг 2006, 11:45

Violetta

Не... не буду. :)
Я сейчас играю в совсем другую игру. :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 10 авг 2006, 16:38

Товарищи игроки! Срочно возвращаемся к тематике форума!(то бишь, помощь в прохождении)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 10 авг 2006, 21:15

lady Mystery

Хорошо :) .
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oxana » 04 сен 2006, 11:02

Люди помогите!!! Никак не могу сдвинуться с места. А именно Джерри не хочет говорить, что бы герой ехал за свечами. Весь дом уже облазен вдоль и поперек. Все конделябры потроганы. Пробки проверены. Ящики тоже. И по прохождению все сделано. Уже просто не знаю что и делать-то. :(
_________________
Красота и мудрость - в простоте.
Максим Горький.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 04 сен 2006, 11:12

Oxana

Ты всё-таки проверь ещё раз все канделябры и ящики. Вдруг что-то пропустила. У меня тоже не с первого раза с этого места игра сдвинулась. :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oxana » 04 сен 2006, 11:40

Спасибо IRMA !!!
У меня еще такой вот вопрос. У героя в комнате на камине стоят 4 подсвечника. Но они не активны. Кто помнит, скажите пожалуйста, так и должно быть или это глюк. Тогда я просто напишу в техничку.
_________________
Красота и мудрость - в простоте.
Максим Горький.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 04 сен 2006, 12:07

Oxana

По-моему они не активны. :roll:
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 19:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oxana » 04 сен 2006, 12:12

IRMA

Еще раз спасибо!!! :lol:
_________________
Красота и мудрость - в простоте.
Максим Горький.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Люсенька » 06 окт 2006, 13:04

Oxana писал(а):Люди помогите!!! Никак не могу сдвинуться с места. А именно Джерри не хочет говорить, что бы герой ехал за свечами. Весь дом уже облазен вдоль и поперек. Все конделябры потроганы. Пробки проверены. Ящики тоже. И по прохождению все сделано. Уже просто не знаю что и делать-то. :(
А точно все предметы собраны? я, пока ножик не нашла в кухне, за свечами не ехала ни в какую...

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 23:53

Сообщение Mushroomhead » 19 окт 2006, 18:23

IRMA писал(а):Ali

Стенку расковыривать не надо :) .

Из прохождения:
Поднимайтесь на третий этаж. Шагайте к лестнице, по которой можно подняться в башню. Откройте второе окно по пути наверх. Вашему взору открылся вид на черепичную крышу. Поднимитесь еще выше и смотрите на ржавую лампу на стене. Попробуйте набросить веревку через лампу. Слишком опасно, одна старая лампа может не выдержать вашего веса. Найдите под лампой большую трещину в стене. Используйте молоток на трещине, чтобы пробить сквозное отверстие в стене. Посмотрите на моток веревки лежащий на полу. Щелкните мышью на веревку, чтобы протянуть ее через отверстие.

Спуститесь по лестнице к открытому окну. Щелкните мышью на свисающий краешек веревки в правом верхнем углу окна. Теперь по веревке можно спускаться вниз. Глубоко вздохните и три раза щелкните правой кнопкой мыши на веревку. Теперь, когда вы вылезли через окно и крепко держитесь за веревку, можно потихоньку спускаться вниз. Через пару мгновений вы окажетесь перед окном секретной комнаты. Щелкните мышью на окно, чтобы залезть в комнату.
(верёвка в одной из комнат на верхнем этаже).
Простите за тупость..Маюсь не могу найти..Что конкретно имеется ввиду под "Шагайте к лестнице, по которой можно подняться в башню."
Туплю, понимаю, что за башня то? Это на чердаке? Все обыскал там..И эту лестницу винтовую не могу найти :(

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:20
Откуда: Чернигов

Сообщение Эмили » 19 окт 2006, 18:43

Mushroomhead писал(а):
IRMA писал(а):Ali

Стенку расковыривать не надо :) .

Из прохождения:
Поднимайтесь на третий этаж. Шагайте к лестнице, по которой можно подняться в башню. Откройте второе окно по пути наверх. Вашему взору открылся вид на черепичную крышу. Поднимитесь еще выше и смотрите на ржавую лампу на стене. Попробуйте набросить веревку через лампу. Слишком опасно, одна старая лампа может не выдержать вашего веса. Найдите под лампой большую трещину в стене. Используйте молоток на трещине, чтобы пробить сквозное отверстие в стене. Посмотрите на моток веревки лежащий на полу. Щелкните мышью на веревку, чтобы протянуть ее через отверстие.

Спуститесь по лестнице к открытому окну. Щелкните мышью на свисающий краешек веревки в правом верхнем углу окна. Теперь по веревке можно спускаться вниз. Глубоко вздохните и три раза щелкните правой кнопкой мыши на веревку. Теперь, когда вы вылезли через окно и крепко держитесь за веревку, можно потихоньку спускаться вниз. Через пару мгновений вы окажетесь перед окном секретной комнаты. Щелкните мышью на окно, чтобы залезть в комнату.
(верёвка в одной из комнат на верхнем этаже).
Простите за тупость..Маюсь не могу найти..Что конкретно имеется ввиду под "Шагайте к лестнице, по которой можно подняться в башню."
Туплю, понимаю, что за башня то? Это на чердаке? Все обыскал там..И эту лестницу винтовую не могу найти :(
на третьем этаже должна быть, белая такая, закрученная, точно не помню, но по моему, дальше лестницы на чердак. смотри внимательно
_________________
Ребята! Давайте жить дружно!
El tiempo lo cura todo! La vida es perfecta!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей