Runaway 2: Сны Черепахи

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 03 янв 2007, 22:42

Quisty, я так понял, это не то чтобы дихлофос, а "Stenchazol" - какой-то особо вонючий препарат, специально для привлечения паухов. Белобрысую маньячку, кстати, тоже зовут Тарантула... :lol:

В общем, дождись, пока эта девица скажет фразу что-то типа "мои детки любят вонючее мясо", щелкни еще раз на "аквариуме" с паучатами (а также, на всякий случай, на всем, что только можно), после чего верниськ выходу изо рта идола, спустись вниз в главный зал, пройди через правую дверь (в сторону выхода) и щелкни дихлофосом на той двери, за которой находятся охранники, которые не пускают тебя пройти.

Дальше проделываешь весь путь наверх к щели, кидаешь пакет с пауком - и...
Удачи!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 03 янв 2007, 22:46

Fry, не спеши задавать вопросы.
Походи еще раз везде, вникни в диалоги, "прочувствуй" как следует логику игры (все действия в этом квесте, кстати, вполне логичны), представь себя на месте главного героя - что бы ты сделал? - и ответы найдутся сами собой. :)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:02

Сообщение Quisty » 03 янв 2007, 22:48

а ты не подумал, что после некоторых событий диалоги могут меняться?..

Ну в общем, тебе нужно отыскать хижину его родственника.
иди в военный лагерь и попроси встречи с командиром. Пока Лесли будет о тебе докладывать, напиши в его листике: (там на выбор)
1. Освободите девушку, которая упала в озеро
2. узнайте координаты хижины
(даю перевод, как у меня...)
с полковником можешь не разговаривать. После того, как тебя выгонят, зайди еще раз. Лесли скажет координаты, Брайан запишет.
Теперь бегом к О'Коннору. Он скажет что потерял GP (прибор, чтобы распознавать координаты). Идем в хижину к ребенку, подсовываем ему несчастное животное (лемура естественно) и забираем прибор. Далее Брайан высчитывает местоположение хижины. Осматриваемся внутри.
Возвращаемся к Каю. Отдает ему протез и идем в хижину.
Невезуха, нету книги. Пока Кай мирно сопит в уголке, идем на кладбище, не забыв прихватить из хижины большой панцирь черепахи (справа от входа). Брайан в растерянности, какую могилу копать (на его месте я бы не была столько щепетильна). Достаем металлоискатель. Нужная магила найдена.. а далее оскверняем могилу естественно.. панцирем черепахи. Должна заметить, очень экзотично. При этом раздаются такие звуки, словно труп лежит в могиле не несколько десятилетий, а как минимум вчера похоронили...
возвращаемся в хижину, Кай начинает читать записки из поваренной книги (читай, заклинание), от чего попугай чудесным образом воскреснет. Возвращаемся к Локелани и следует сцена... которую каждый понимает в меру своей испорченности (ну или в меру правильности перевода)... сознаюсь, я поняла не сразу. Очухиваетесь вы в лагере... глава 3... to be continued (спасибо за внимание)

Fry
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 18:03
Откуда: Латвия

Сообщение Fry » 05 янв 2007, 01:29

в третьей главе когда Брайан находится во рту божества и внизу стоят солдаты разговаривают. не получается выбратся. что делать. использовал хлыст на ухо, не работает.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 03:49

Сообщение Ironic » 09 янв 2007, 20:28

Подскажите, во второй главе, там, где надо взять веревку с крючком, его надо смазать маслом?как ни пытаюсь, не получается

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:30

Сообщение Dee_Cold » 11 фев 2007, 13:06

Скажите, а откуда можно взять в 3 главе дихлофос или какой то там вонючий препарат? Застрял, не могу выпустить паука на ту тетку в красном.. в прохождении ничего не написано по поводу того, где это лежит.. Вот цитата из прохождения где я застрял.."Придется вернуться вниз, в комнату, в которой разговаривают охранники. Отнесите туда средство от змей." Что за средство?
И еще ворос один не в тему..Где руссификатор любой скачать?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Runaway-2

Сообщение Vladimir » 11 фев 2007, 15:57

Dee_Cold

Препарат в сумке у трупа во рту идола в большой комнате. Спускаетесь вниз, идете налево(в маленькой комнате с идолом), охранники прогоняют Вас. Вы достаете из инвентаря средство от змей, открываете его и ставите в коридорчике. Идете наверх в рот идола в большой комнате, затем бросаете конвертик с тарантулом в сторону террариума. После того,как все убегут, Вы через дырку, через которую наблюдали, идете в эту комнату. Ну,и т.д.


С русификатором, насколько я понял, большая проблема.Приходится обходится теми титрами, которые в пиратке.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:30

Сообщение Dee_Cold » 11 фев 2007, 17:30

Vladimir

Спс за помощь...

А что бы титры русские были, что нада сделать? Просто играю в слепую на английском..ниче не понятно..хоть титры на корявом русском бы)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Runaway-2

Сообщение Vladimir » 11 фев 2007, 19:06

DEE_COLD
Посмотрите на одной из страниц этой темы и в техничке. Там давались адреса.
Можно купить пиратку с корявым переводом (жалко, конечно).
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:30

Сообщение Dee_Cold » 11 фев 2007, 22:22

Помогите в 4 главе нужно отдать ингридиенты для суши повару. Он их берет, а деньги и телефон нет..и суши не приносят..ингридиенты собраны полностью.. :oops:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Runaway-2

Сообщение Vladimir » 12 фев 2007, 07:36

DEE_GOLD

Не совсем ясно. Разговор о телефоне возникает после того, как повар получает рыбу,палочки для еды,лист,циновку и 1000 долларов. Потом возникает разговор о доставке суши, отдается телефон. И герой идет домой, где рыба уже принесена. Полностью ли был использован разговор? Или это глюк?Переиграйте еще раз эту сцену с передачей ингредиентов для суши и переговорами о доставкe.
Последний раз редактировалось Vladimir 12 фев 2007, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Runaway-2(дополнение)

Сообщение Vladimir » 12 фев 2007, 08:35

DEE_COLD
Когда Вы договаривались о доставке суши, Вы должны были выбрать последний вариант - доставку непосредственно в хижину героя. Тогда, вернувшись домой, рыба и повар у Вас в хижине.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:30

Сообщение Dee_Cold » 12 фев 2007, 10:28

Vladimir

Спс попробую переиграть...у меня он просто забрал рыбу, палочки, лист и коврик, а деньги не взял.. наверно придется вдумываться в английскую речь...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Runaway-2

Сообщение Vladimir » 12 фев 2007, 13:57

Dee_Cold

Передача компонентов для суши+1000 долларов происходят автоматически. Телефон после последней фразы о доставке на дом и согласия повара
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 00:14

Сообщение VadimCC » 02 мар 2007, 20:01

Народ помогите плззз. Непонимаю куда надо поставить яд змеиный в какой комнате все обтыкал никуда не хочет!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя