Black Mirror

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Black Mirror

Сообщение julia-10 » 15 май 2012, 00:40

Але4ка#2
ну почитайте внимательней. Прохождение очень подробное

ust
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:35
Откуда: Калининград

Re: Black Mirror

Сообщение ust » 15 май 2012, 12:13

Але4ка#2 писал(а):Большое спасибо, я думала, что это не глюк, а просто я что-то упустила.
И я упустила что-то опять((( Мы были в кабинете дяди, все там сделали (посмотрели, почитали, открыли, достали из сейфа и изучили). На портрет посмотрели. Я сначала сама пошла к дворецкому и бабушке. Потом в прохождение сунулась - но там тоже написано поговорить с Викторией! Вот только эта гадость - Сэм - говорит что не нужно ее беспокоить. В прохождении нет сейва к этому конкретному моменту. Это глюк? Или это тот случай, когда надо до умопомешательства лазить всюду и жждать, пока рак на горе свистнет и новое действие станет активно?
Помнится, я тоже здесь ходила долго... :crazy:
Кепку Морриса нашли? Изучили?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 02:07

Re: Black Mirror

Сообщение Але4ка#2 » 16 май 2012, 20:46

ust, спасибо большое! Таки все дело в шляпе)

julia-10, когда читаешь прохождение - совсем не интересно. Еще советы от живых людей - кажется не таким мошенничеством...


Мысли вслух: у него шизофрения, да? Он сам и есть убийца? И ночные кошмары совсем не кошмары, а воспоминания? И кровь вначале в машинке для утилизации листьев потому же померещилась? И волосы черные, и в роду полно психов... Правда кто сбросил Вильяма с башни?.. Впрочем, это как раз мог сделать Роберт...

Отвечать не нужно. Это так, мысли вслух...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей