Агата Кристи: Зло под Солнцем

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:20

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение xuha2000 » 22 дек 2008, 21:33

Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой - Эмили не хочет отвозить Пуаро из Бухты Каттера после осмотра тела Арлены. В прохождении следующее, сделано было в разной последовательности уже раз 20:
"Акт 5 Бухта Каттера
Узнаем у Вестона детали убийства. Смотрим на тело Арлены. Поднимаем с земли термос с кофе. Разговариваем с Патриком поблизости. Подходим к лестнице. Находим на земле возле валуна сломанную трубку для курения. Теперь подходим к пещере справа от вас. Берем с валуна кусок зеленой ткани. В пещере находим на земле осколки флакона. Смотрим на комок грязи, под которым что-то блестит. Убираем грязь с помощью теннисного мяча или щетки. Смотрим на металлическое приспособление для крепления ручки лебедки.
Возвращаемся к телу Арлены. Отрезаем ножницами кусок ленточки от ее шляпы.
Разговариваем с Эмилией. После окончания беседы обращаемся к ней с просьбой доставить вас обратно на пляж."

Нет такой просьбы в диалоге с Эмили. Она вообще разговаривать не хочет. Локация маленькая, облазила все буквально попиксельно. Поговорила со всеми. Инструкции читала. Там сказано "Тщательно изучите место, где произошло убийство". Изучила. От безысходности "скрестила" все предметы из чемодана между собой. Пыталась "загнать" Пуаро на лестницу - узнала о себе много интересного. Трубку, термос, кусок ленты подобрала, второй кусок со шляпы отрезала. В гроте на рисунок на стене посмотрела, флакон нашла, грязь теннисным мячом счистила, на крепление лебедки посмотрела.

В итоге поняла, что застряла.
Выручайте, люди добрые...

ola
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Московская область

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение ola » 22 дек 2008, 22:42

Вообще-то странно.Я играла без прохождения и первоначально некоторые вещи там не сделала и не нашла- и все равно она меня отвезла, я потом еще несколько раз возвращалась.Попробуй еще все предметы в инвентаре рассмотреть.А еще там кроме термоса есть след от кофе-попробуй вокруг тела поискать.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:20

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение xuha2000 » 23 дек 2008, 10:23

ola писал(а):Вообще-то странно.Я играла без прохождения и первоначально некоторые вещи там не сделала и не нашла- и все равно она меня отвезла, я потом еще несколько раз возвращалась.Попробуй еще все предметы в инвентаре рассмотреть.А еще там кроме термоса есть след от кофе-попробуй вокруг тела поискать.
След от кофе нашла, справа от тела. Рассмотрела все предметы в инвентаре, прочитала все инструкции, рассмотрела всех подозреваемых, прочла письма и заметку. Все равно Эмили не везет меня из бухты. Диалог выглядит так. Пуаро Нажимаю поговорить. Пуаро подходит к Эмили и говорит "Возможно позже у меня к Вам будут вопросы". Эмили отвечает "Хорошо". На этом все.

Помогите, пожалуйста. Может, у кого еще будут версии?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:32

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Dora » 23 дек 2008, 14:59

Так не должно быть, похоже на глюк. Думаю тут нужен сейв. У себя глянула, далеко до того места. Может у кого поближе найдется.
_________________
Никогда не сдаваться!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:20

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение xuha2000 » 23 дек 2008, 16:08

Dora писал(а):Так не должно быть, похоже на глюк. Думаю тут нужен сейв. У себя глянула, далеко до того места. Может у кого поближе найдется.
У меня есть сейв прямо перед поездкой, прохождение заново этого куска ничего не дает. Возвращение к началу 4 главы и прохождение ее заново тоже.
Может, дело в моей версии игры? Могу прислать оба сейва - до и после поездки в бухту, может поможете пройти этот участок?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:32

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Dora » 23 дек 2008, 19:01

xuha2000
Ok.Сейв перед поездкой шли сюда
Спойлер
Показать
_________________
Никогда не сдаваться!!!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:32

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Dora » 24 дек 2008, 19:19

Сейв отправила, у меня это место проходится без проблем. Только номер слота там свой поставь.
_________________
Никогда не сдаваться!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:20

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение xuha2000 » 25 дек 2008, 11:20

Спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 04:25
Откуда: г.Междуреченск

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение jkmuf » 04 янв 2009, 13:09

люди помогите кто-нибудь, где взять магнит, что бы испортить клмпас?

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:13
Откуда: Москва

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение lacomca » 04 янв 2009, 21:32

jkmuf
Спойлер
Показать
Он на одном из инструментов, которыми ты чистила детали в машине

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 04:25
Откуда: г.Междуреченск

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение jkmuf » 05 янв 2009, 12:55

спасибо

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:57

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Алексей » 08 янв 2009, 17:32

Помогите! Вылетает игра в 4 акте после разговора с полковником Вестоном в полицейском участоке.После проверки печатной машинки задаю вопрос о деле Милли,дальше происходит разговор в кабинете Пуаро.Потом возвращаюсь к полковнику и игра вылетает.Что сделать можно ,пробывал переигрывать не помогает.Как дальше играть?Может,кто скинет сейв.
Спойлер
Показать

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 21:32

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Dora » 08 янв 2009, 20:53

Алексей
Лучше выложи куда-нибудь сейв перед глючным местом.
_________________
Никогда не сдаваться!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:57

Re: Agatha Christi - Evil Under the Sun

Сообщение Алексей » 08 янв 2009, 23:33

Dora писал(а):Алексей
Лучше выложи куда-нибудь сейв перед глючным местом.
Все получилось.Несколько раз сплавал на остров и обратно и прошел этот глюк.Дальше все нормально!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 11:55

Агата Кристи "Зло под солнцем"

Сообщение Amoranta » 08 апр 2009, 12:05

Подскажите, кто играл в эту игру, КАК правильно сложить письмо из корзины в номере Гарднеров. Игра русской версии, как не стараюсь, но остаётся справа внизу лишний кусок, бьюсь над этим уже третий день :(
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость