Сублюструм (Sublustrum)

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 11:41

Не могу понять, какие цифры надо выставить в панели с дисками внутри капсулы. Нет ни каких подсказок. Не смог открыть одну дверь.

Кто нить играет?
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:53

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Simon » 31 май 2008, 18:02

Korda я играю.А ты настойку из Альбертии сделал?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение sve930 » 31 май 2008, 18:20

Korda
Не смог открыть дверь в коридоре? Как настроил вентили внизу?Первичная запись5-2-2-2 напор воды в охлаждении.Поправка 5-1-2-3,вставил другой предохранитель.Настроил звуковую панель-пока не загорелась 3 лампа.Поменяла трубку и налила раствор в ингалятор.Напротив камеры 5 тумблеров.Не понимаю как включить.Помогай.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 19:38

sve930 писал(а):Korda
Не смог открыть дверь в коридоре? Как настроил вентили внизу?Первичная запись5-2-2-2 напор воды в охлаждении.Поправка 5-1-2-3,вставил другой предохранитель.Настроил звуковую панель-пока не загорелась 3 лампа.Поменяла трубку и налила раствор в ингалятор.Напротив камеры 5 тумблеров.Не понимаю как включить.Помогай.
Там есть два коментария к этим вентилям надо внимательно прочитать дневники которые собираешь, и лист в подвале справо от двери, на нем будет второй коментарий к комбинации 5-1-2-3. Выключатели включатся когда ты правельно выставишь вентили, зажгется вторая левая лампа над выключателями... и там еще есть вентель в оранжерее.
Последний раз редактировалось Korda 31 май 2008, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 19:40

Simon писал(а):Korda я играю.А ты настойку из Альбертии сделал?
Да рецепт можно прочитать в одном из дневников потом сорвать лист подойти к перегонному аппарату заменить трубку и соденить готовый сосуд с измельченными листьями.
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 19:42

У меня проблема с часами домике кательной... какое время надо выставить в на часах?
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение sve930 » 31 май 2008, 20:57

Korda
По газете время действия 1916 год.Первый эксперемент удался 10 октября.Перебирать можно до заговенья. И еще проблема.У тебя такого не было.Приобрела лиц. диск. Установила.После установки появляется запись. ВНИМАНИЕ!Срок действия продукта без диска в приводе скоро истекает.Для полной активации необходимо будет вставить лиц. диск в привод и перезагрузить приложение.Время истечения 1 июня 2008г. 21 : 37 Сколько играю с таким не встречалась.Пираток этой игры не было.Диск в приводе.Может кто встречался с такой проблемой. И какое приложение нужно перезагрузить.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 22:30

sve930 писал(а):Korda
По газете время действия 1916 год.Первый эксперемент удался 10 октября.Перебирать можно до заговенья. И еще проблема.У тебя такого не было.Приобрела лиц. диск. Установила.После установки появляется запись. ВНИМАНИЕ!Срок действия продукта без диска в приводе скоро истекает.Для полной активации необходимо будет вставить лиц. диск в привод и перезагрузить приложение.Время истечения 1 июня 2008г. 21 : 37 Сколько играю с таким не встречалась.Пираток этой игры не было.Диск в приводе.Может кто встречался с такой проблемой. И какое приложение нужно перезагрузить.
Хы-хы-хы, это он пишет время которые ты моежшь играть без диска, а после этого он потребует вставить диск инициализируется и начнет отсчет по новой, это для тех кто кричал что стар форс портит диски :)

Хм просто надо внимательно слушать это ближе к концу... вообщем в листке написанно что второй канал засорился и его надо прибавить к первому.
Спойлер
Показать
6-0-2-3
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение sve930 » 31 май 2008, 22:47

Korda
То есть у тебя при установке то-же такая петрушка была. Я то первый раз с таким столкнулась.За подсказку спасибо, но я уже вошла в аппарат. А вот какие цифры набирать внутри.Число пятизначное (я это и имела ввиду ссылаясь на газету).В какое время нужно перемещаться?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 31 май 2008, 22:52

sve930 писал(а):Korda
То есть у тебя при установке то-же такая петрушка была. Я то первый раз с таким столкнулась.За подсказку спасибо, но я уже вошла в аппарат. А вот какие цифры набирать внутри.Число пятизначное (я это и имела ввиду ссылаясь на газету).В какое время нужно перемещаться?
Гы... Дети ЧИТАЙТЕ ДОКИ!!! Все написанно в дневниках :)))), это не дата, это частоты колебаний. Они снимаются с органафона, считаешь снизу точки до рычажка и выставляешь значения в панеле :)
Спойлер
Показать
2 5 7 5 4
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение sve930 » 01 июн 2008, 00:01

Korda
:handup: :handup: :handup: НЕТ СЛОВ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 май 2008, 02:53

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Simon » 01 июн 2008, 01:05

Korda писал(а):
Simon писал(а):Korda я играю.А ты настойку из Альбертии сделал?
Да рецепт можно прочитать в одном из дневников потом сорвать лист подойти к перегонному аппарату заменить трубку и соденить готовый сосуд с измельченными листьями.

Все это я уже проделал.Но мне кажется,что этого недостаточно.Ладно,бум искать. :)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 01 июн 2008, 02:03

Simon писал(а):
Korda писал(а):
Simon писал(а):Korda я играю.А ты настойку из Альбертии сделал?
Да рецепт можно прочитать в одном из дневников потом сорвать лист подойти к перегонному аппарату заменить трубку и соденить готовый сосуд с измельченными листьями.

Все это я уже проделал.Но мне кажется,что этого недостаточно.Ладно,бум искать. :)
Если ты все сдела правельно в инвентаре должна появиться банка кликая накоторую будет написанно готовый реагент... и все вставлешь ее в капсулу и поехали ловить глюки :)
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение Korda » 01 июн 2008, 02:05

снег падающий вверх это круто :))))
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:28

Re: Сублюструм (Sublustrum)

Сообщение SIGMA » 01 июн 2008, 09:39

Только что загрузила, начала играть и шатаюсь по квартире, пока толком ничего не понимая...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей