Galador

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Dubstar

Galador

Сообщение Dubstar » 19 фев 2001, 05:16

Помогите plz пройти из Города в Замок Фьорд.

Если по солюшену, то зациклился на участке:"...После маленькой трагедии с птичкой поднимаем ночной Колпак.
Поговорим со скупщиком о замке с вампирами и с продавцом пряностей о демонах (если ранее не говорили об этом). Снова идем в таверну. Поговорим с хозяином таверны. Он расскажет о принцессе Шандрии. Отдадим Аривальду магический Свиток и поговорим с ним о замке с вампирами. Он расскажет о Замке Фьорд. На карте откроется новый фрагмент. Теперь идем в Замок....."

Однако, у меня Аривальд лишь сказал нечто типа, что "это уже готово сорваться с его языка ......, но он так долго не был в этих местах, что многое не помнит.....".
Соответственно, очередной участок карты у меня так и не открылся %-(((
Вроде бы и все вещи собрал: флакон духов, ночной колпак,
лютню, кинжал, амулет, гомункула и отмычки.
Переговорил уже со всеми персонажами, пересмотрел всё, что можно было...
И,вот, стою теперь перед Аривальдом. А он не телится насчет замка Фьорд =((

Подскажите, пожалуйста, как быть дальше..... игрушка мне уж дико сильно по-душе пришлась!

Благодарю!

dubstar@chat.ru

tony

Re: Galador .....

Сообщение tony » 19 фев 2001, 13:42

помню не на 5 с плюсом, но нужно чтоб уродец прочитал руны на алтаре,в каком-то заброшеном замке.

tonytony@chat.ru

Viscum Album L.

Re: Galador .....

Сообщение Viscum Album L. » 19 фев 2001, 23:31

Киевский филиал Академии СтарКона спешит на помощь!!!
На площади (где тюрьма, вход в таверну, в лавку алхимика и пр.) переговорите со ВСЕМИ четырьмя торговцами (двумя игроками, толстяком и продавцом супа) о ДЕМОНАХ (т.е. выбирайте все темы для разговора, связанные с демонами). Только после этого (ну и, конечно, после разговора с Аривальдом) на карте откроется проход во Фьорд.
Что же касается совета Tony (прочитать гомункулусом иероглифы в храме), то Вы, очевидно, это уже сделали; иначе Вы не добрались бы ни до Аривальда, ни до барда...

С уважением Viscum Album L., Киевский филиал Академии СтарКона

viscum@newmail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя