Б. Сокаль. Sinking Island

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: тонущий остров

Сообщение Деметра » 30 окт 2008, 21:53

Крипта
Посмотрите здесь.
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 06:25
Откуда: Новосибирск

Re: Б. Сокаль. Sinking Island

Сообщение strekoza5551 » 07 июн 2010, 06:46

Помогите пожалста, у меня не активен пазл "что было в сейфе..", сразу же открывается пазл,"кто последним входил в библиотеку", а эти улики невозможно найти, пока не пройду вышеуказанный пазл. Что мне делать? это глюк, или я что то не сделала?


Все, поняла. Прошла игру!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:18

Re: Б. Сокаль. Sinking Island

Сообщение Женёк » 08 окт 2013, 10:33

почему у меня сразу после второго пазла,вылез,четвёртый в чём причина смерти уолтера джонса?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 10:18

Re: Б. Сокаль. Sinking Island

Сообщение Женёк » 08 окт 2013, 10:34

как дальше играть не знаю?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Б. Сокаль. Sinking Island

Сообщение lenin 17 » 08 окт 2013, 14:07

Женёк писал(а):почему у меня сразу после второго пазла,вылез,четвёртый в чём причина смерти уолтера джонса?
Из прохождения:
Спойлер
Показать
"... Нужно найти: 1 фотография (Фот), 1 заявление (З).

Прочитайте материалы дела, которые лежат в банке улик. Джонс - миллиардер, который незаконно купил остров Сагору и начал строительство фешенебельного отеля - башни. Против него подали судебный иск, и он проиграл дело, лишившись права собственности. Его адвокат де Нолент подал апелляцию и сейчас дожидается слушания в Гаагском международном суде.
Тело Джонса обнаружил Нолент. Начальник Норма по телефону опросил несколько подозреваемых, поэтому вам остается получить показания Сони Абруцци, Лоренцо Баттальери, Губерта де Нолента, Колио и Баины Джумху.
Осмотрите тело Джонса и сделайте фотографию (на экране появится значок фотоаппарата). Обратите внимание, что в щеке убитого застрял ноготь. Прочитайте документ "Дело Уолтера Джонса" и поговорите с Нолентом, нажимая на документ до тех пор, пока он не пропадет из списка вопросов. Адвокат видел ссорящихся Джонса и Баину, после чего миллиардер упал вниз с обрыва. Откройте Банк улик и расставьте под мандатом доказательства.

Доказательства:
- фотография Джонса (Фот);
- заявление Нолента о том, что смерть Джонса не была несчастным случаем.

Вывод: Джонса убили..."

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Б. Сокаль. Sinking Island

Сообщение julia-10 » 08 окт 2013, 16:12

Женёк
необязательно на вопросы отвечать по очереди. Некоторые вопросы могут быть открыты, но решение на них вы найдете в свое время, как задумали авторы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя