Отель "У Погибшего Альпиниста"

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Leo, Lonesome

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Отель "У Погибшего Альпиниста"

Сообщение Violetta » 27 дек 2007, 17:22

Игра вышла в продажу.Кто-нибудь может дать ссылку на "прохождение"?Или,может,на прохождение английской версии этой игры -"Dead Mountaineer Hotel"?
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Отель "У Погибшего Альпиниста"

Сообщение Korda » 27 дек 2007, 23:03

Violetta писал(а):Игра вышла в продажу.Кто-нибудь может дать ссылку на "прохождение"?Или,может,на прохождение английской версии этой игры -"Dead Mountaineer Hotel"?
Я в шоке, какое прохождение? Бегаешь по кругу и читаешь что от тебя требуется в дневнике... Правдо есть совершенно затычный момент до которого можно долго доходить... :)
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 28 дек 2007, 03:51

Играть по-настоящему не начинала,слишком долгожданная игра,смакую...Я еще только присматриваюсь и любуюсь интерьерами отеля.Мне не очень понятны взаимодействия предметов в инвентаре и то,как они берутся со своих мест,особенно,если два-три предмета рядом лежат."Read me" читала,там про управление два слова.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 28 дек 2007, 20:58

Violetta писал(а):Играть по-настоящему не начинала,слишком долгожданная игра,смакую...Я еще только присматриваюсь и любуюсь интерьерами отеля.Мне не очень понятны взаимодействия предметов в инвентаре и то,как они берутся со своих мест,особенно,если два-три предмета рядом лежат."Read me" читала,там про управление два слова.
Гы-гы-гы... посмакуй... Все очнь просто кликаешь предмет и его иконка появлеться сбоку на экране, это значит что предмет активен, а курсор превращается в гаечный ключь, если гаечный ключ стал рукой значит либо можно использовать предмет, либо просто использовать вещь, например узнать что это деверь в генераторную... Независимо от того есть у тя предмет в руках или нет. Если я написал не понятно то в игре это выглядет примерно также :))))
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 16:56

Сообщение _Irusik » 28 дек 2007, 23:08

На помощь, застряла в самом начале. не могу разморозить замок на гараже

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 29 дек 2007, 03:11

Вскипяти на плите/на кухне/чайник,кипяток перелей в термос,иди к гаражу,выливай это дело на замок.
А я застряла с проводами на щитке кнопок вызова горничной.Все подсоединила,проверила,но хозяин отеля все равно после меня там стоит и в щитке копается.Кайса на обед не зовет,я уже отель вдоль и поперек изучила,ничего не происходит...
Курсор,все же,подтормаживает.Не всегда с первого раза на предмете раскрывается,я поэтому не сразу с управлением и разобралась.Так было с зеркалом в туалетной комнате.А потом игра подвисала на солнечном зайчике,когда надо было Симоне зеркалом привлечь...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 16:56

Сообщение _Irusik » 29 дек 2007, 11:42

я не понимаю, как определить что система вызова подключена верно

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 16:56

Сообщение _Irusik » 29 дек 2007, 13:48

у меня опять затуп. после того как я нашла записку, я сравнила почерк физика и хозяина, и больше ничего не могу найти. как выманить хозяина из кабинета тоже не знаю

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 29 дек 2007, 14:43

_Irusik писал(а):я не понимаю, как определить что система вызова подключена верно
Так как ты провода подключила,почему у меня все подключено,а хозяин все равно в щитке копается?
Я уже пробежалась по номерам,проверила,везде звонки работают,тем не менее,сдвинуться не могу...Черти что...
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 16:56

Сообщение _Irusik » 29 дек 2007, 22:13

поменяй местами голубой и зеленый, там ошибка

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 29 дек 2007, 22:38

_Irusik писал(а):поменяй местами голубой и зеленый, там ошибка
Хм... у меня были не ясны два провода, видимо голубой и зеленый, я не заметил ошибку...
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 17:40
Откуда: Минск,Беларусь

Сообщение Violetta » 29 дек 2007, 22:45

А я заметила систему:когда подключила по порядку чисел-все сработало.Когда подключала все известные,а потом наугад голубой и зеленый-эффекта не получалось.Странно.
_________________
Быть красивой просто,но дорого...
Мой портал - QuestTime.net,Vetochka.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 16:56

Сообщение _Irusik » 29 дек 2007, 23:51

надо несколько подключить все известные, а потом голубой и зеленый. отойти от щитка. если хозяин продолжит копаться, значит надо поменять, а если отойдет то все гуд

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:35
Откуда: Москва

Сообщение Ultra » 02 янв 2008, 21:47

Намекните, где найти шотландские виски для мужика(не помню имя), который не хочет уходить с улицы. Перетаскала ему все бутылки из бара, а ему подавай шотландские виски.
_________________
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Сообщение Korda » 02 янв 2008, 22:42

Ultra писал(а):Намекните, где найти шотландские виски для мужика(не помню имя), который не хочет уходить с улицы. Перетаскала ему все бутылки из бара, а ему подавай шотландские виски.
Хинкус, он же Филин, он же алкоголик... Конечно в баре... который находиться в углу столовой... НО для этого надо поговорить с владельцем отеля.
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя