Легенда о Беовульфе

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 19:33

ВЫЙГРАЛ :D

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 20:10

Короче RR надо поговорить с королем он скажет что принцесса пропала а потом пойти и срубить дерево бензопилой(это где мышь висела)При переходе на другую сторону проходиш мини игру довольно глупую.Все я пока тут остановился




P/S ДА и еще собаке показываеш зеркало,веревку с кошкой применяеш на крепость

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 20:36

Потом после того как он незахочет плыть по реке надо пойти к кузницу и использовать рыбку в аквариуме на воду в тазу или в чем она там.Потом в собрать костюм и плыть по реке.


P/S Я пока остановился под водой.Все вырубаю комп играть неохото завтра в 6 часов присоединяйся.И это если пройдеш дальше напиши :lol:

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 11 дек 2007, 07:39

Спасибо! Ты настоящий друг. Мини игра действительно дебильная. Рассказываю дальше, на дне идешь вперед и наверх - там корабль с черным покойником, отбираешь у него ногу, соответственно, отдаешь негру, а вперед и чуть вниз дворец розовой жены этого зеленого (повезло чуваку). Ворота можно открыть только зеленым бластером. Бластер возьмешь, когда пройдешь негра и там будет в болоте звездолет, в нем и бластер. Еще идешь к кузнецу и забираешь у него молот, меняешь у Тора на заклинанье и вытаскиваешь звездолет на сушу и достаешь этот бластер. Приходишь во дворец, там у входа берешь мешок, идешь дальше - там розовая ванны принимает - начинает орать и брызгать и принцесса кладет кирпич. С этим мешком (думаю цемент) возвращаешься к болоту и высыпаешь на болото. Потом идешь к розовой - воды у нее нет и она в тебя бросается подручными предметами (мини-игра такая) - на этом я ушла спать. А лунатик-кузнец опять сейф закрыл - представляешь, уходила - был в отключке, прихожу - в отключке, а сейф закрыт :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 11 дек 2007, 18:40

все я за компом надеюсь ты тоже :) :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 11 дек 2007, 20:04

Dсе прошел игру вообщем после прохождения мини игры надо было колом он у тебя в инвентаре сломать какую то непонятную вещь на спине у розовой.Потом этим сломать оковы принцессы и выбраться с ней через потайной ход там и все конец игры.Насчет сейфа я его открывал второй раз для этого надо сбросить на любую комбинацию а потом ввести заново код(который ты вводила когда открывала первый раз)Брать ничего из него ненадо.Теперь что можно сказать про игру провалилась полностью сюжет и все остальное тоже,музыка только можно с натяжкой три поставить и графику.Вообщем почему разрабы такую плохую игр сделали не знаю Это их примерно третия игра могли бы и постараться.Вообщем спасибо за помощь и за все остальное надеюсь где нибудь еще пересечемся RR :D

P/S Чукча и то интереснее хотя он тех разрабов только первый проект то биш игра вот ссылка если хочеш поиграй http://enzi.questzone.ru/showgame.php?g ... &lang2=eng

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 11 дек 2007, 20:09

Я уже прошла... но я не открыла сейф, не активировала будку собачью и этот зеркальный шар тоже. Игра какая-то короткая получилась... я только разошлась... Обидно, блин... Ладно, судя по всему продолжение будет.

Если тебя задолбает последняя наитупейшая *** (вырезано цензурой) миниигра - я тебе севку вышлю. А если взломаешь сейф, активируешь будку или зеркальный шар, то поделись, а то интересно, что с этим барахлом надо было делать :D

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 11 дек 2007, 20:15

А мне понравилась, только короткая очень. И графика и юмор понравился, чем-то она меня зацепила, что я даже на форум вылезла за советом :D Так что по моему мнению игра классная. Ставлю пять баллов. А за чукчу спасибо, сейчас посмотрю.

Спасибо за помощь в прохождении, думаю еще пересечемся :D

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 14:26

Сообщение Ви » 29 дек 2007, 14:33

RR писал(а): Значит так, динамит зажигаешь и бежишь с ним к песочному идолу, хватаешь надутого мужика (через которого проходил- локация при сходе на берег - он должен быть у тебя в инвентаре) и активируешь его на идоле и подымаешься вместе с ним наверх, там сначала откручиваешь идолу нос и в эту дырочку суешь динамит и все!
какой надутый мужик? на берегу сидит мужик, но он не надутый :) и еще у меня цветок есть, может его нужно сначала куда-то и только потом динамит... помогите пожалуйста

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 14:26

Сообщение Ви » 29 дек 2007, 15:04

О, разобралась и надула :)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:15

Легенда о беовульфе

Сообщение Нинель » 28 апр 2008, 14:08

Ф где боги-то сидят? заранее спасибки

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:15

легенда о беовульфе

Сообщение Нинель » 30 апр 2008, 16:18

Подскажите пожалуйста,где сидят боги,с которыми нужно сыграть?

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Легенда о Беовульфе

Сообщение ИгроMan » 03 май 2008, 14:28

Они сидят где бабка с огородом занимается туда чтоб дойти надо идти направо от бывшего волшебника а далее прямо от моста
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Легенда о Беовульфе

Сообщение lenin 17 » 08 янв 2016, 16:01

Не могу понять смысла головоломки по отлову мух. Или у меня что-то не отображается.
Перед головоломкой показана заставка (рисунок), указывающая, что отлавливать нужно зеленых мух (вроде как). Отлавливаю, ничего не происходит. В процессе игры изменений не видно, чтобы указывался другой цвет мухи. Может, кто помнит, что все же нужно делать?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Легенда о Беовульфе

Сообщение _lia_ » 10 янв 2016, 20:21

Как там дела с мухами? Поймал или нет? Я волнуюсь.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей