Легенда о Беовульфе

Не знаете, как пройти какое-то место в квесте? Вам сюда!
Если же вам нужен не совет, а "полное прохождение", сначала проверьте наш склад.

Модераторы: Lonesome, Leo

  • Автор
  • Сообщение
RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Легенда о Беовульфе

Сообщение RR » 09 дек 2007, 00:49

Никто еще не проходил? Вроде бы несложная игра, похожа на гоблинов. Я застряла у негра, который просит ногу (?) и у меня есть веревка, сломанный меч, ежик с вантусом, зеркало, чайник и птица. Еще там у кузница тож застряла, где ему этот молот достать или открыть сейф... Плиз, кто знает, напишите.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 09 дек 2007, 15:27

демо версию не можеш мне бросить в личку а то не знаю покупать или нет игру :(

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 09 дек 2007, 15:44

А где я ее возьму? У меня есть диск - я в него сама играю, когда пройду - поделюсь. Никого не призываю ее покупать - прошу помочь в прохождении. Еще кто-нибудь в нее играет? Я еще кошку сбила с крыши и присоединила к ней веревку и еще к богам сходила, но без толку... Люди кто играет, подскажите - игра в принципе не сложная!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 09 дек 2007, 20:39

Вобщем я тоже играю в эту игру но застрял еще раньше тебя просьба помоги у меня динамит,щит,подкова,кошка надо что сделать с динамитом потому что когда я говорю с феей она вызывает огонь я соответсвенно поджигаю динамит и что надо с ним сделать а что? Это вторая локация после битвы с осьминогом



P/S я тебе обязательно помогу если дойду дотебя

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 09 дек 2007, 20:57

Слушай, а откуда ты взял щит? У меня нету... Значит так, динамит зажигаешь и бежишь с ним к песочному идолу, хватаешь надутого мужика (через которого проходил- локация при сходе на берег - он должен быть у тебя в инвентаре) и активируешь его на идоле и подымаешься вместе с ним наверх, там сначала откручиваешь идолу нос и в эту дырочку суешь динамит и все! Расскажи где взял щит???

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 09 дек 2007, 22:03

Вообщем насчет щита я оговорился у меня его нет извини.Вообщем насчет сейфа он примитивный и я думаю что завтра его решу. У меня к тебе просьба Скажи что делать с предметами веревка,меха,крыло(которое я оторвал у висящей крысы в пешере) потом,шлем,голубь,кол,2 цветка и подкова.Просто чтоб не заморачиваться с прохожднием и заниматься только сейфом.За подсказку спасибо насчет мужика надутого и идола. Как ты получил(а) вот эти предметы сломанный меч, ежик с вантусом, зеркало, чайник

P/S Вообщем как надо проходить после того как взорвеш идола коротко вспомни пожалуста, заранее спасибо :D

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 09 дек 2007, 22:24

А я сижу жду, когда мне скажут, откуда щит :(
Так по пунктам: кол, голубь, подкова у меня еще остались. Остальное: шлем ты одеваешь на мужика в тереме, который пьет и потом огнем дышит. Соответственно, забираешь бутылку :D Теперь идешь на локацию к ведьме за теремом (ты ведь уже прошел волшебника?), за ведьмой стоит котел, а сзади книга. Читаешь книгу, потом бросаешь в котел означенные ингридиенты (два цветка, горилку и паука). Паук у тебя есть? Если нет, то на краю локации валькирии (по твоему варианту феи) сразу как входишь, сзади активная зона, тыркаешь туда сачком (откуда же я брала сачок? :shock: ) и проходишь головоломку с мухами) за это получаешь муху, на эту муху и отлавливаешь паука. Вот. У тебя получается эликсир, этот эликсир даешь валькирии, а она тебе чайник и букет. Чайник ведьме, букет негру - негр отдаст тебе зеркало. Ведьма польет огород - там вырастет арбуз. Арбуз лопнет, в нем сидит ежик и ты его вантусом, вантусом :D А на крыше сидит кошка, ты меха приставляешь внизу к сливу и кошку сдувает, ты ее забираешь и, соответственно, в инвентаре соединяешь с веревкой, только куда это потом...

Если еще есть вопросы - спрашивай, подскажу мне не жалко :D А если чего новое узнаешь, тем более пиши!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 15:45

вспомни пожалуста где ты взяла сачок и как прошла волшебника :?:
Насчет волшебника он пьет зелье потом пробует сдивинуть колонну но ничего не получается что я делаю не так? :?

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 10 дек 2007, 16:15

Насчет волшебника - возьми еще одно зелье у девицы в тереме и иди на корабль, возьми с собой медведя, потом на локации волшебника действуешь зельем на медведя (или раньше на корабле, я просто не помню, когда это зелье медведю давать) и тыркаешь на волшебника и медведь его выносит.
Кстати, крыло тоже в зелье идет.

Насчет сачка, ну вот не помню, сейчас в сейвах посмотрю.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 16:29

я сейчас уйду приду в 6 и буду мучатся с сейфом подбирать комбинацию на это уйдет может быть часа 2-3 часа
Последний раз редактировалось ИгроMan 10 дек 2007, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 10 дек 2007, 16:30

Сачок я брала на локации за ведьмой, там где стоит котел и книга заклинаний. Он прямо рядом с книгой стоит.

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 10 дек 2007, 17:13

ИгроMan писал(а):я сейчас уйду приду в 6 и буду мучатся с сейфом подбирать комбинацию на это уйдет может быть часа 2-3 часа
Не надо с ним мучиться - он написан на щите, там где лошадиная задница ногами махает. А дальше опять стоим... Если такими темпами будем угадывать, то к концу следующего года, доберемся до конца :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 18:52

Спасибо за помощь насчет сейфа и всего остального но я опять застрял там же где и ты.Ты дальше кстати не продвинулась?

RR
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 00:43

Сообщение RR » 10 дек 2007, 19:21

Продвинулась, но недалеко. Вообщем, на локации, где стоит терем, ну где ворота взламывали, справа сбоку сидит окровавленная ворона, даешь ей птичку из инвентаря - у них сразу любовь образуется и они улетают. А тебе остаются кости. Ты идешь к богам и обыгрываешь их, забираешь молот Тора и отдаешь кузницу, вот. Кузнецу даешь обломок меча, он тебе кует автомат, к нему присоединяешь ежика на валтусе. Потом я пошла в терем и на меня напала чудище с бензопилой и то ли я его покосила, то ли оно у меня автомат отобрало, я так и не поняла :lol: Но у меня осталась подкова, я отдала ее кузницу, он ее и посейчас кует... Ему надо чего-то принести, а чего....

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Сообщение ИгроMan » 10 дек 2007, 19:30

а как их обыграть то они все время выйгравыют каков принцип раскажи пожалуста :?:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей